Ranking Femenino

1 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

miriam barajas camacho
6410 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

María Peña Del Sol
5500 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

Mari Carmen Bargueño Del Río
5235 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

ALMUDENA SAN MARTÍN LARROSA
5200 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

MARÍA MARCOS GONZALO
5200 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

María Quilis Besagoiti
5160 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

ARANCHA DE DIEGO RAMOS
4460 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
3940 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Aranzazu Garcia Camino
3915 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Sofía Muñoz Salinas
3880 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

RAQUEL MAYORAL BLANCO
3825 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Cayetana González Martín
3770 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

Carla Melero Fernández
3765 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

CONSUELO DE LUQUE MARQUEZ
3760 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Raquel De la Peña Gómez
3740 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

MARÍA CALVO MORALES
3720 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

PATRICIA DEL RÍO SEVILLANO
3700 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

MARÍA MORDT RODRÍGUEZ
3670 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
3295 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
3280 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

FUENSANTA REVERTE PAYA
3280 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

María Vera Mencías
3260 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
3255 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

BLANCA RAMIREZ FUSTER
3240 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
3220 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

ANA IRIZAR ALONSO
3210 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

LOURDES ROJAS OLIVARES
3165 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

Carla Sanchez Nombela
3110 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

VICTORIA GONZALEZ EXPOSITO
3035 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Almudena RODRÍGUEZ OCAÑA
2670 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Paula HERNANDEZ De francisco
2625 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

lidia gandarias llanos
2620 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Natalia Lopez Colubi
2600 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

Andrea Benito Linares
2590 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Nuria Cobacho Tomé
2580 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Denise Rial Delgado
2545 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Inés Aurelia Fiel Fernández
2530 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

PAULA CARRILLO AREVALILLO
2520 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

GUADALUPE FERNANDEZ SANJURJO
2515 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

SANDRA PEREZ FLORES
2510 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
41

imagen no disponible

Maribel Corral Navas
2510 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Mercedes González de Vega López
2485 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

ISABEL CALVO SAN ROMÁN
2465 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

TERESA BRETÓN DEL RÍO
2450 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Lydia De la rosa herrera
1990 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Gloria Muñoz Blanco
1985 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Alicia Lilian Berl
1960 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

AINARA KNORR VALLEJO
1960 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Nuria Nuñez Navas
1950 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Ines Manzanaro Bonet
1945 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
1910 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Miriam Díaz Quintanilla
1875 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
1870 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

ISABEL ELVIRA SIERRA
1865 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

CAROLINA SALORD ..
1860 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Carolina Encinas Callejo
1855 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Andrea Sanchez Cámara
1835 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
58

imagen no disponible

BLANCA MARTINEZ MUELA
1830 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

STEFANIE DAUBIOUL JULIA
1800 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sanchez
1335 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

Alba Sánchez Hernández
1325 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Nora perez flores
1315 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
63

imagen no disponible

Lorena Gomez Botija
1310 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

IRENE DE LA ESPERANZA BORRAS
1305 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

ana sanchez perez
1300 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Piedad Castillón Portela
1300 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

raquel hernandez reillo
1300 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Ruth Santos Ródriguez
1290 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

ANA ARANGUEZ ...
1285 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
1280 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

laura garcia uvero minguez
1275 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Monica Aranda Casares
1275 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

Paula Quiros García
1270 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

MONICA RAMIREZ CALVO
1260 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Silvia Gil Asenjo
1255 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Gemma Bonet Sánchez
1250 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

YAIZA FERNANDEZ RUIZ
1250 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Irene Hermida Vázquez
1240 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

Irene Penalva Rodríguez
1240 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Esther Linares Jiménez
1240 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
1235 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Andrea Guillen Aragoneses
1230 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

Débora Caballero García
1220 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Beatriz Pilar Sanz Serrano
1220 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

Elena Alejandre Martínez
1220 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

Mariela Álvarez Fernández
1220 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

Lucia Dionisio Laureano
1210 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
88

imagen no disponible

Patricia Hidalgo Rodriguez
1210 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Raquel Lucas Cardeña
1210 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
1210 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Candela Torés García
1210 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

rocio prado mancebo
1210 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Alba Sanchez Vera
1200 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

elena hernandez morales
1200 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

Laura Lanzaco Corbalán
1200 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

patricia nieto alcantud
1200 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Sofía Archilla Revilla
1200 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Susana Mabel Lopez Martinez
710 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
685 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

GEMA HERRANZ DEL VILLAE
685 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Maria García Fernández
670 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Raquel Cabero Quiles
670 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

ALICIA CUBILLO APARICIO
670 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

Lydia Martín Martín
665 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

LOURDES CALERO MARTINEZ
665 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Beatriz De la Rosa Garcia
660 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

Sonia Rivas Rivas
660 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

Carolina García Lozano
650 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Esther López Lavisier
650 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

Alina Voicu Grecu
650 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

MIRIAM GAMO GALLEGO
650 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

monica Herranz De Antonio
645 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

maria anguita garcia
645 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

Cristina García Illán
640 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Beatriz Solana González
635 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

CELIA CRESPO GONZALO
635 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Yolanda Sánchez Bolaño
635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Raquel Gómez Martínez
635 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

laura duran llamas
630 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

Maria Barrio de Sebastian
630 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

ROSA CALAMA .
630 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Saray Terrón Monasterio
630 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

Victoria Álvarez Sánchez
630 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Patricia Parejo Iglesias
630 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Almudena Carrillo Hernández
630 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Manuela Plaza Torrijos
630 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

Alba Leonardo Nevado
630 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Beatriz García Urzaiz
630 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

sonia caja del castillo
630 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Claudia Gomez Rodrigo
625 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

lucia gomez rodrigo
625 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

Laura Rosado Arias
620 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

beatriz martin gil
615 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

iciar concepcion andrés
610 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

Celia Ariza Cabello
610 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

NOEMI SANCHEZ MARTIN
610 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

lara de gregorio solera
610 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

Susana Díaz Martínez
610 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Andrea Viviana Suárez Montañez
610 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Mar Ceballos Chiarucci
610 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Carolina Morilla Soriano
610 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Lola Berrocal Rivada
610 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

Esther Carrasco Lopez de la Reina
610 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

Maria Contreras Pablo-Romero
600 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

ALMUDENA RODRÍGUEZ RUIZ
600 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

virginia matias FERNANDEZ-MAYCRALAS
600 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Mónica Martínez Fanego
600 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

Andreea Edroi Edroi
600 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

JULIA BELTRAN MOLINA
600 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Ana Ontañon Nasarre
600 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

Caridad Parejo Díaz
600 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Magdalena Braojos Rodríguez
600 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

YANINA DENISE HERRMANN
600 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Lorena Gonzalez Gracia
60 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Claudia Nieto Leis
50 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

berta pinilla santos
50 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Raquel Sarabia Navajo
50 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

MARIA DOLORES CARMONA DE MIGUEL
45 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

ÁNGELA FLORES ÁLVAREZ
30 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Mayte Fernández Cubas
30 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Natalia Cano Alonso
30 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Beatriz Martinez Fernandez
30 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

BEATRIZ GALOFRE ROCA
30 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

sonia rivera cava
30 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

Sarai Garcia Oliva
25 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

María Castillo Turiégano
25 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

MARÍA JOSÉ GUTIÉRREZ BADORREY
20 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

SOFIA DEL POZO FERNANDEZ
20 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

isabel rodrigo fernandez
20 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Alexandra Mendoza Rebordinos
20 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Ana María Rodríguez Prieto
20 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
15 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

tania fulgueiras blanco
10 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

Paula Jimenez Nuñez
10 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

roser fontelles alcover
10 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
176

imagen no disponible

patricia seoane Gonzalez
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Elisa Antón Verdú
10 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Carmen Díaz Ribagorda
0 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Rebeca Mompo Rebaque
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

Esmeralda Ramos Martín
0 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Mirabela Donici .
0 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

BLANCA MENDOZA PALAZÓN
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

Veronica Nogales Casado
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

Lara Barreiro Herranz
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Alba Rico Martín
0 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

celia alonso pontes
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Mª Mar Mesas Ruiz
0 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

María Gonzalez Garcia
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Natalia Cancho Sánchez
0 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
0 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

Natalia García Lozano
0 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

BEATRIZ PÉREZ MEDINA
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ
0 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Luna Rubia Vargas
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

TERESA CASTILLO ERUSTES
0 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Claudia Jensen Sirvent
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

paula garzon jimenez
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
200

imagen no disponible

Jennifer Lopez Diaz-Carralero
0 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

Isabel Ruiz Sanchez
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

sofia cerezo holgado
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

PATRICIA MORENO AGUIRRE
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

MARTA ARELLANO NAVARRO
0 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

clara ullate carriedo
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

Blanca Aguado Gutiérrez-Bartin
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

Francisca Muñoz López
0 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Cristina Sánchez Chover
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

Carla Martín del Campo Ventura
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

raquel sanchez moreno
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

RAQUEL ESTEBAN FERNÁNDEZ
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

Maria Rivero Pino
0 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

Ángeles Muñoz Heredero
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Inés Lafuente De Otto
0 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

LORENA DOMINGUEZ PEREZ
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
217

imagen no disponible

Elvira Benito Castelo
0 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

DIANA LILLO VITON
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

Isabel Carabias Flores
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
221

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
0 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

Amaya Alonso Villasevil
0 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

ELENA BASTANTE DE TOMAS
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Isabel Iglesias Prieto
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

analia gutierrez gutierrez
0 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Inés Gómez Hernández
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Rocío Massé Guirao
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

NIEVES MARTINEZ HERNANDEZ
0 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Aurora García García
0 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Almudena Tovar Cortés
0 VOLEA NAVALAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

Estefania Aroca Jiménez
0 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

Andrea Retolaza Andrade
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

Magdalena Vargas De las heras
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )