Ranking Femenino

2 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

GABRIELA COLMENARES CALDERA
6415 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

PALOMA DAUDÉN OÑATE
5860 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
5740 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

ROCIO PUJANA MARIA-TOME
5375 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

CINDIA SARSA FERNANDEZ
4710 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
6

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
4320 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
4270 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
4260 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
3845 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Candela Tiviroli Guiñazú
3805 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Estela Gomez Velasco
3780 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

Francesca Ligotti Meli
3740 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Raquel Lorente Rubio
3735 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

Daiana Georgina Rodríguez
3720 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

MARIA ELISA NOVOA MENDOZA
3700 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Cristina Borao del Bosque
3675 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Laura Quintanilla Vidal
3675 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

Silvia Martínez Escribano
3670 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

CARLOTA CAVERO JARNE
3620 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Norma Loaizs Polaina
3595 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

SARA MATURANA BALLESTEROS
3285 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
3260 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

PILAR POLO ALMUNIA
3250 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Viviana Vilar Fernandez
3230 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

YOLANDA GONZÁLEZ ALONSO
3230 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
3220 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

CARLA MARTÍN AVILÉS
3200 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

VIRGINIA ISABEL MACHACON
3200 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
3190 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

Raquel Plaza Borrajo
3180 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
3175 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
3140 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

ALMUDENA HERNANDEZ RODRIGUEZ
3135 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

Adriana Turrado Sierra
3100 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Lidia Casares Cuellar
3100 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

Carmen Ruiz Juarez
3090 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
3090 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
3085 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

Victoria Luengo Prieto
3080 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

Marta Sanchez Paredes
3070 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

MARTA BLANCO RODRIGUEZ
3000 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Amaya Manzano Ibarra
2755 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Nieves García Puebla
2750 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Patricia Garrido Cañizares
2740 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Patricia Lozano Ocaña
2725 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
2720 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

MARTA BROS NARANJO
2720 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

Marta Alía San Juan
2715 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Dolores Martínez Pallares
2715 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

REBECA RODRIGUEZ DE DIEGO
2690 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

María Luisa López-Cordón Fresno
2690 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

IRINA CARRILLO MARTÍ
2685 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

Noelia Roa Herrero-Beaumont
2675 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
2670 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

NOELIA CASTILLO RUIZ
2660 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Paula Godino Muñoz
2645 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Laura Guerrero Pascual
2635 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

ALBA sanchez rey GARCIA
2635 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

Vanessa Navarro Moreno
2630 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

ANDREA SANCHO LLANOS
2625 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
2620 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

María Pilar Lorenzo Hernández
2620 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

IRENE BERNÁRDEZ MOLINA
2620 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

VERENA WEHRENDT WEHRENDT
2605 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

Ana Beatriz Garrido Bruno
2590 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Paula Alisén Álvaro
2580 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

MIRIAM DE FRANCISCO SAÑUDO
2555 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Olga Marco Polo
2525 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

Leticia Rubio Pino
2510 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
2440 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Ana Martínez Ibañez
2235 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
2215 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

Lidia Baeza Alvarez
2195 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

Minerva Corzo Rodríguez
2190 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Yolanda Trenado Mansilla
2190 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

Andrea Fernández Montero
2190 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Cristina Pérez Moreno
2190 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Pilar Reguera Errasti
2170 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

CRISTINA GALLEGO SALVADOR
2170 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

Cristina Arbizu Pombo
2145 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

Elena Blanco Gutierrez
2135 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

nicole salas cole
2130 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

Lara Garriz Molina
2130 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

MARTA BUENDIA RASCON
2120 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Lydia Silvan Ramírez
2120 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

PATRICIA GARRIDO VEGA
2120 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
2115 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

CARLOTA GONZALEZ MARTIN
2105 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

VIRGINIA FERNANDEZ GARCIA
2095 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

LUCIA VALERO RODRIGUEZ
2090 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Laura Martín Blazquez
2080 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
2075 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

Sandra González Siguero
2075 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Noelia Angulo Cuadrado
2070 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
2060 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Lara Mejias Moro
2050 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Paula Peiró Castelló
2010 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

Noemi Monroy Fernandez
2010 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

ANA GONZÁLVEZ CAMACHO
2000 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Elisa Gómez de Agüero Muñoz
2000 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

ROCIO MAGARZO BLANCO
2000 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

MARTA ESCUDERO GIL
1815 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Elena Alvarez Manzano
1770 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
1675 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Alba Aznar Alonso
1660 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
1660 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

Esther Astudillo Rodríguez
1635 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Ángela González Risco
1625 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Aysegül Numan Cosar
1625 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

DIANA CANO ARJONA
1620 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
1620 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Nancy Jansa Garcia
1610 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

VANESA GONZÁLEZ GOMEZ
1610 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

Pilar Fernandez Rodriguez
1610 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

MARIA TERESA GONZALEZ CASADO
1595 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

Maria Guadalupe Lorenzo Megia
1590 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

ISABEL MARTÍNEZ BERROCAL
1590 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Carlotta Casali Vaniccelli
1590 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

Arancha Vidaurre Bernal
1590 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Laura Martínez García
1585 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
1580 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Raquel Martínez Pérez
1580 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

ESTEFANIA YAGÜE GALLEGO
1575 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

lidia Rodriguez Pascual
1570 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Lucia Rodriguez Martinez
1565 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Elisa Perez .
1565 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
1560 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

CARMEN BUENO CARRASCO
1560 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

MARIA SAMANIEGO CRESPO
1560 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Celia Barrios Azaustre
1555 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

OLGA JIMENO DIAZ
1550 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

María del Mar García Charcan
1545 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Sandra Jiménez Estepar
1545 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

NOELIA SILVANA CADIZ .
1540 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

MARTA GALOCHA MUÑOZ
1540 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

ALEJANDRA RASCON FERRER
1540 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

ALICIA MOCHALES FERREIRO
1530 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS
1525 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Eva Casares Rodríguez
1525 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

PAULA RUCIO GALLEGO
1520 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

PILAR GRANADOS MARTINEZ
1510 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

PEPA PEREZ MANZANO
1510 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

LUCÍA ROMERO FERNÁNDEZ-CUARTERO
1510 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

ANA CANDAS ESTEBAÑEZ
1500 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
1500 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Elia Gala Del Valle
1500 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

FLORENCIA SOLEDAD LOPEZ .
1500 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

ICIAR AISA MARTINEZ
1500 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

ROCÍO TAGARRO HERNÁNDEZ
1500 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

isabel campos ureste
1500 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
1190 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

ROCIO GARCÍA RAMOS
1155 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Carmen Pilar Lendrino Blanco
1135 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

Lucía Viñuelas Pascual
1115 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

ANA BELEN SANCHEZ GARCIA
1110 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Angelica Noriega Alvarado
1110 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

Elena Ortiz Torres
1110 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Jimena Sanchez Vaquero
1105 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

Silvia Gea Barra
1100 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

CONCEPCION MARTINEZ SAIZ
1100 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Conchi Fernandez Mateo
1100 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Isabel Benavides Benitez
1100 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Juana Calvo Manzano
1100 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Lucía Pérez De Pedro
1100 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

Pilar Valdelomar González
1100 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Cristina De la Plaza Recio
1095 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Angela Gonzalez Linacero
1095 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Noa Velazquez Moreno
1090 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Celia Maeso Garcia
1090 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

Elena Filgueiras Suarez
1080 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Elena Asurmendi Baruque
1080 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Maria Madrid Segarra
1080 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ LOPEZ
1075 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

PALOMA ROMERO MUÑOZ
1070 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

MARTA SANZ BARRIO
1070 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
176

imagen no disponible

MARINA LERMA GARCIA
1070 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

Adriana Iglesias Martin
1070 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Marta Alonso Perez
1070 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

PALOMA LOPEZ DURAN
1055 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
1050 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

ANDREA PARADA ROMAY
1050 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

AMAIA ROTAECHE MONTERO
1050 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

Laura Sanchez Valle
1040 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Ana Belen Garcia Padilla
1035 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

PAULA ÁLVAREZ-BEASCOECHEA ALONSO
1035 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
1035 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

María José Gómez Lanas
1035 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Cristina Saez Fernández
1030 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Belen Marugan Sanchez
1030 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

Irene Maroto Fernández
1025 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Laura Hijón Garcia
1025 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

ESTHER LOPEZ MORO
1020 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO
1020 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

MIRIAM TORRENTE CASTRILLO
1020 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

PILAR NISA SARCEDA
1020 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

MAR VIDAL SANZ
1015 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

ESTER RAMIREZ LOPEZ
1010 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Menchu Aparicio Martín
1010 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

SOLEDAD RODRIGUEZ GUDIEL
1010 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

María Arteaga Vilches
1000 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Sonia Torras Cortada
730 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

Lucía Lozano Seigford
730 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

ROCIO GUTIERREZ LOPEZ
650 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

Marta Palomar Centeno
620 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
620 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

belen marin corral
605 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Felisa Monjo Valencia
595 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Mercedes Huerta Murillo
570 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
570 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Silvia Guzman Araña
570 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Sira Baciero Yusta
565 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

MARIAN SEVILLANO BRAVO
560 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

Betina Sarria Corral
560 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
560 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
560 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Maruchi Castro Carreras
560 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
217

imagen no disponible

CRISTINA RINCON GUTIERREZ
555 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

NIEVES GARCIA GARCIA
555 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

Noelia Bellon Mayoralas
555 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

Alicia Rodríguez Torrado
550 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Rocío Sandra Arias Sánchez
550 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

Diana Avi De la Hoz
550 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Maria Gonzalez Haba
545 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Alexandra San Jose Vazquez
545 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

NATALIA SANCHEZ SEGURA
540 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

CRISTINA MARTÍN MIGUEL
540 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Noelia Oti Berrocal
540 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
540 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

MARIA CARMEN MORENO ROMERO
540 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

ROCIO SAUCEDO NOVAL
540 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Iciar Aguilar Aguirre
535 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
535 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
525 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

Melissa Kennedy .
525 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Raquel González González
525 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

Marta López Chico
525 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

MARIA SANCHO LLANOS
520 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

Andrea Barrios Hernández
520 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

ALMUDENA BODEGA MOLINA
520 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Marta González García
515 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

NOELIA TOLEDO RODRIGUEZ
515 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

Cristina Llorente Pero Pedrero
515 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

Natalia Solera Reca
510 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Ana María Alvarez Mesas
510 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

ROCIO MELLADO MERIDA
510 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

EMMA MARTIN MARTIN
510 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

TAMARA CASTAÑO VELASCO
510 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Ana Cuenca Marquera
510 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Maria Godino Muñoz
500 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
250

imagen no disponible

Blanca Santo-Tomás Muro
500 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Noelia Sanchez Martin
500 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Sara Sanz Moreno
500 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

LUCIANA SACHI VIDAL
500 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

Yolanda Camacho Delgado
500 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

DANIELA LATORRE saiz
500 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

NEREA ARMENDARIZ GARCIA
500 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Ana Vidal Bustos
500 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

Olalla Gonzalez Barrau
500 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

BEATRIZ TARRIO BERJANO
500 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

Cristina Rodríguez López
500 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

Rocio Clemente de la Torre
500 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

Amalia García García-Rojo
470 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

LUCIA LUQUE RUBIO
435 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Sonia Guzman Araña
90 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

Rosa Maria Vela Cepeda
75 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

Ana Puebla Martínez-Villasante
70 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

NOELIA SÁNCHEZ RODRIGUEZ
65 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

clara martinez monjo
55 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

Beatriz Garcia Martin
55 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

Marina Sánchez Gil
45 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Ana Martín Dueñas
45 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

PILAR RAMIREZ BALMASEDA
45 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Maria Moreno Sánchez
45 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

PAULA RODRIGUEZ DOMINGUEZ
40 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Tamara Aguado Trigo
40 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Eva Colmenarejo Hernando
40 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

Laura Del oso Huete
40 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

Gema Correa Alfonso
40 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

elena sanchez leon
40 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Almudena Gonzalez Jimenez
35 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Marta Casanas Gonzalez
35 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

Maria Gomez Cabello
35 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Yenifer Delgado Moreno
30 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Rosa Galán Cortina
30 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
30 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

ANA LARA FERNANDEZ
30 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

Gisela Roque Chumarezo
30 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
288

imagen no disponible

MARTA MANSO ZAMORANO
25 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Nieves Molpeceres Rivas
25 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

PATRICIA PEREZ BARRASUS
25 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Rosa Ortega Chilleron
25 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Idaira Fernandez Gomez
20 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Laura Navarro Castellanos
20 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

GEMA ARRIBAS GARCIA
20 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

CRISTINA REQUE KILCHELMAN
20 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
20 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
297

imagen no disponible

María Dolores Pérez García
20 La Penultima Padel Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

maria montaña galan caballero
20 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

ana placin garcia
20 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

ESTHER GARCIA RODRIGUEZ
20 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

MARINA BARRIO ACEITUNO
15 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

Paula Letón Muñoz
15 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Mara Lemes Lemes
15 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

Silvia Del Castillo Arrojo
15 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

Sara González Godoy
10 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
10 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

natalia gonzalez felipe
10 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

VICTORIA MORENO REGADERA
10 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

almudena rodriguez curiel
10 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Beatriz Martinez Jimenez
10 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

TERESA PONT SOLO DE ZALDIVAR
10 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

LAURA CECILIA OVIDE .
10 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

mercedes fernandez martin
10 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

ANA MARIA VAZQUEZ ESPINOSA
10 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

Carmen García Engo
10 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Miriam Gomez Gonzalez
10 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

CARLA PALOMO NAVARRO
10 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

Gema Conde González
10 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Elena Cortes Valcarcel
10 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Alba Lopez Robles
10 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

MARIA FERNANDA GUERRA SILVA
10 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

Mila Gómez Gómez
10 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
323

imagen no disponible

raquel mendez blanco
10 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

Ines Botella De la infanta
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

Ariadna Ferral Salazar
10 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

LOLA CRESPO .
10 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Maria Cristina Rocabert Sanchez
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

CARMEN LEFLER GULLÓN
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

Silvia Soler Espinosa
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

ANA ÁLVARO GALINDO
0 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

MONICA GALLU HERNANDEZ
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

Rocio Sánchez Gallego
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

CAROLINA CHAMORRO SANCHEZ
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
334

imagen no disponible

Esther Garcia Caballero
0 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
335

imagen no disponible

ANGELES SERIGOS GARCIA
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Itziar Mayorga Eraña
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

MARINA MARTINEZ ANTORRENA
0 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

PAZ CONDE RECIO
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

LORETO HIRALDO SIMO
0 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

Helena Urbasos Ramos
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

INÉS GÓMEZ RECIO
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

Aroa García Merino
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

Veronica Avila Mateos
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Maria Calderon Romano
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

Carmen Cires Martinez
0 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

MARIA VILLADA GARRIDO
0 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

Cristina Carbajo Sacristan
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Jazmin Britos Paredez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

MARIA RECIO REGUILON
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

PATRICIA HOYAS PUNZON
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

ANALIA YAMAMOTO YAMAMOTO
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

ISABEL DEL RIO ARELLANO
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

Laura Gala Alonso
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Rus Poves Moreno
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

Sandra Cadenas Díaz
0 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

Clara Jiménez González
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Leticia Charco Moreno
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

CRISTINA SALVANÉS CLEDERA
0 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

Laura Santos Villar
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Carla Pozuelo Salamanca
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
362

imagen no disponible

ROSA MOLLA PERDIGUERO
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Myriam Castilla Salazar
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

Marta Gomez Bueno
0 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

Ana Belén García Fernández
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Esperanza de la escalera .
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Elena Montero Pfitz
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

ana luna del barrio simon
0 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

CARMEN MENDARO POSADA
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
371

imagen no disponible

Lidia Moreno Arias
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

Laura Ortiz Gonzalo
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
373

imagen no disponible

ALEXANDRA BODEA SIN APEYIDO
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

GEORGINA SEGARRA FERRER
0 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

ANTONIA RAMIREZ DIAZ
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
0 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

ROSA VALERO ESTEBAN
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

Paula Puga Rey
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
379

imagen no disponible

ELENA RODRIGUEZ ZAMORA
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

BEA OLIVARES MALO
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

JOANA VILLA PAJARES
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

lorena carballo rodriguez
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

gloria jimenez rodriguez
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

Virginia Alcaraz Gonzalez
0 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

PATRICIA SANZ BARRIO
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

MILAGROS MARTINEZ RUIZ
0 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

BEATRIZ SANCHEZ SÁNCHEZ
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

Isabel Pueyo Rubio
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

Eva Ferrer López
0 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

ELENA CONDERANA MEDEM
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
391

imagen no disponible

Laura Torres Sanz
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Maria Angeles GONZALEZ Ortiz
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

MONICA HERRERA LORENZO
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

VERONICA LOPEZ PESA
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

VANESA LORENA MAGGIORA NEI
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
396

imagen no disponible

Ana Herresanchez Gonez
0 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

Noemi Rueda Soria
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
398

imagen no disponible

maria angeles rodriguez gonzalez
0 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

NURIA RUIZ ESPINOSA
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Marta Del Amo Lorca
0 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

Cristina Gonzalez Poch
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

PAULA ZARZUELA DOSIO
0 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
403

imagen no disponible

Flor Krauss Padoani
0 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

Marta Rodriguez Fernandez
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

Milagros Martín Lozoya
0 Greenvilas – Volvo Auto Elia "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

BLANCA ROMÁN BARTOLOMÉ
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

Rocío De la Torre Sánchez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

MARIA MARCOS MONJE
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

LAURA SÁNCHEZ VALLE
0 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Blanca Losada Rosado
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
411

imagen no disponible

Nuria Cobo Gómez
0 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
412

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

VIOLETA ROMAN BARBA
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

Nadia Martinez Jimenez
0 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

GEMA GONZALEZ APARICIO
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

AINIZE SANTAMARIA LANDA
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
417

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

SONIA DIAZ VARA
0 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

Ángela Forga Molinero
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
420

imagen no disponible

NOELIA DIAZ ALCOLEA
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

PAZ ALVAREZ MIR
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

Inmaculada Sanz Otero
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
423

imagen no disponible

FERNANDA JULIETA BAZAN GRANDO
0 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
424

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

MARINA CARTAGENA DAUDÉN
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

INMA DIAZ RIVERA
0 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

Elena Ferreiro Martínez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

CONCEPCION GARCIA GONZALEZ
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
429

imagen no disponible

Angela Descalzo Huertas
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

AINARA RUBIO OLABARRIETA
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

LIDIA QUIROGA FERNÁNDEZ
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
432

imagen no disponible

ALEJANDRA VILARIÑO TARGHETTA
0 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
433

imagen no disponible

Cristina Gomez Carballo
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Monserrat Martinez Garcia
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

Maria Pastor Hesles
0 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
436

imagen no disponible

RAQUEL MONTES BALBONA
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
437

imagen no disponible

VERONICA NUÑO VAN GEMERT
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

ANA VALLEJO VELASCO
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

MARIA DOLORES GARCIA ARMERO
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
440

imagen no disponible

GLORIA MESSA TEICMMAN
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
441

imagen no disponible

DIANA MARIA VASINCA
0 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

Isabela Ferraz De Oliveira
0 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
443

imagen no disponible

Noelia Del Burgo Barrera
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

ANA BUENO BREA
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

Veronica Bande Alonso
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
446

imagen no disponible

ANA JURADO CALVO
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
447

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
0 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
448

imagen no disponible

Marina Borrero de la Osa
0 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

Aina Bartoll Sau
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

Sofia Lázaro Gonzalez
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

FE VIDAL FERNÁNDEZ
0 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
452

imagen no disponible

ALEXANDRA ORTEGA GARCIA
0 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

Georgeta Terzea No hay
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

Sandra Ramirez Pérez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
455

imagen no disponible

TATIANA TOLEDO MONTELONGO
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
456

imagen no disponible

SARAY CANO GARCIA
0 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Begoña Garralda Eraña
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

Esther Sanjurjo Rincón
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

ELISA ESPAÑA RAMOS
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
0 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
461

imagen no disponible

Maria Rubio Gomez-Carrillo
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
462

imagen no disponible

CECILIA SAAVEDRA BAONZA
0 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

SILVIA PEREZ LOPEZ
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

Leticia Alvarez Moreta
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

Rebeca Rojas Escudero
0 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )