Ranking Femenino

3 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Paula González Martínez
5780 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

Marta González Martínez
5745 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
4235 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

yolanda horcajo gallego
4045 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
5

imagen no disponible

Alba Propin Jimenez
3990 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
6

imagen no disponible

Mar Madrid Ferez
3935 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Ana Cano Romero
3910 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

lidia simon GARCIA
3850 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
9

imagen no disponible

Paula Bercial Varela-Portas
3780 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Vanesa Castrejón Jerónimo
3610 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

Cristina De la Torre Lopez-Monís
3565 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA
3355 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
3200 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
14

imagen no disponible

ELENA MARTIN BUABENT
3185 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

ANA MARIA MONSALVE CAMPANERO
3170 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
16

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
3125 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

Olga Martinez Sanchez
3125 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

DANIELA GARCIA FIGUERO
3115 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
3115 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
3090 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
21

imagen no disponible

Olga Macías Martín-Crespo
3085 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
22

imagen no disponible

Noa Carrera Rocha
3065 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

Ines Garcia Gozalvez
3055 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Tania Jerónimo Sánchez
3045 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

PILAR CASTRO LORENZO
3040 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Inés Jiménez Hernán
3025 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Irene Huertas García
2975 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

LUCIA PETREGAL BENITO
2960 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Andrea Fernandez Rodriguez
2745 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Monica Gonzalez Rayon
2740 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
31

imagen no disponible

Diana De La Torre Garcia
2740 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Rocio Palma Escribano
2720 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
33

imagen no disponible

PAULA ESPINOSA MORAL
2715 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

MARINA MUÑOZ VIVAR
2710 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

María Moreno Sánchez
2710 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
36

imagen no disponible

Natalia Bustamante Fernández
2700 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

LUCIA LIAÑO MARIN
2695 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

Natalia Prieto Moya
2695 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

María Paz Galán Redondo
2695 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
2690 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Monica Magaz Jimenez
2690 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Laura Viñarás Estépar
2685 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
2685 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

Maribel Martin Izquierdo
2675 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Ana Hernandez Chisvert
2675 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

María Amor Rodríguez Señas
2665 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Marta Saburrido Rial
2660 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
48

imagen no disponible

Carolina Romero Gutierrez
2655 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
49

imagen no disponible

Sara Huertas García
2630 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

MARTA GOMEZ DE FIGUEROA PONTIGA
2630 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
51

imagen no disponible

Sara Cobo Perea
2630 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

VICTORIA IVANOVA IVANOVA
2630 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

Dolores Regalia Jauregui
2615 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
54

imagen no disponible

María Lozano Puente
2605 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

Celia Martinez Sanchez
2600 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

Raquel Blazquez Micieces
2590 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
57

imagen no disponible

ISABEL HUERTAS MIRALLES
2585 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

María Luisa Moreno Torres
2570 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
59

imagen no disponible

SHEILA MENDOZA MENDOZA
2560 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Eva Maria Plaza Hernandez
2525 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Montserrat Lopez Perez
2520 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
62

imagen no disponible

Leire Solas Sanchez
2500 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

Amanda García Castro
2355 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

CAROLINA WOLF ABADIN
2295 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

Beatriz Carrillo Hernández
2285 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
66

imagen no disponible

daniela de pablo morito
2280 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Marta García Cascajero
2270 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
68

imagen no disponible

MARIA JESUS GARCIA DE MARCOS
2265 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
69

imagen no disponible

Heidy Schlaefli Abadía
2260 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
70

imagen no disponible

Maria Garcia Martin
2250 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
71

imagen no disponible

Marta Álvarez Pastor
2240 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Natalia Naval Ubide
2240 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

Rebeca García Romo
2235 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

ANA ISABEL GOMEZ PARRAS
2215 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
75

imagen no disponible

Teresa Sánchez Sánchez
2210 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
2210 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
77

imagen no disponible

Paloma Paz Seoane
2205 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
78

imagen no disponible

Belén Jacqueline Castañon Labatsuzan
2195 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Sílvia Clara Grijalva Ponce
2190 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
80

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
2190 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

MILAGROS CASTRO POZA
2180 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
2165 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Ana Isabel Villalba Pérez
2165 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Maria Eugenia Campos Fernandez
2155 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

Sheila Alonso Bueno
2155 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

Elena Arenas Ramos
2150 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

Irene Ciudad Barranco
2145 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
88

imagen no disponible

Andrea Pagan Pintos
2145 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Adoración Izquierdo Fernandez
2145 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
90

imagen no disponible

DORI MUÑOZ PIQUERAS
2145 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Marta Garcia Fernandez
2140 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
92

imagen no disponible

Angela Garcia Gil
2130 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
93

imagen no disponible

SARA DAVILA CANCELOS
2130 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

SONIA GOMEZ RODRIGUEZ
2130 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

Beatriz Lopez Martinez
2125 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
96

imagen no disponible

Cristina Platero Jiménez
2120 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Almudena Delgado Romero
2105 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
98

imagen no disponible

Andrea Morales Rodillo
2075 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Paloma Fernández Martín
2075 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Noelia De La Torre Retuerta
2075 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

María Vicente Vela
1860 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

Gema Duro Martinez
1840 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
103

imagen no disponible

Sonia De Blas Luis
1840 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
104

imagen no disponible

Isabel Perez Gonzalez
1840 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Miriam Mincholé Lapuente
1835 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

María López Dominguez
1825 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
107

imagen no disponible

Maria Lisset Espinosa Rivas
1825 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
108

imagen no disponible

Margarita Pesantes Donoso
1825 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Sara De La Fuente Marin
1820 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
110

imagen no disponible

Yolanda Gonzalez Cervera
1820 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
111

imagen no disponible

María Lourdes Zamorano Guzmán
1815 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
112

imagen no disponible

Eva Navarro Ruano
1815 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

Monica Gallego Chaves
1805 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

Sandra Gabino Robles
1800 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

Ana Rosa Baena Herrera
1800 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Raquel Garcia Dueñas
1800 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Cristina Del Rio Peinador
1790 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

CARLA CASCÓN ROLDÁN
1780 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

Raquel de Martin Diez
1775 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Alicia Lopez Reche
1775 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
121

imagen no disponible

Laura Tebar Padilla
1770 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
122

imagen no disponible

Laura Perea Perez
1765 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
123

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
1760 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

ANGELA PEINADO ZORITA
1760 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

PATRICIA DFOUNI DFOUNI
1760 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Cristina Fuentes Santos
1750 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

LAURA REVIEJO FERNANDEZ
1745 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Rosario Cid Campos
1745 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
129

imagen no disponible

Laura Nuñez Bautista
1740 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Amanda Godillot Bueno
1735 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
131

imagen no disponible

Ana María Simón Sánchez
1730 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

Marta Rubio Sanjuan
1730 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Consuelo Beltran Garcia
1720 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

Noelia Guerrero Gómez
1715 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

Sonia López Chicote
1715 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Leyre Martinez Rodriguez
1715 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
137

imagen no disponible

BEATRIZ ISIDRO ISIDRO
1710 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

Esther Alonso Diaz
1705 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
139

imagen no disponible

LUCIA BURGUILLOS RIUS
1695 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Alba Garcia Juarez
1695 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

SILVIA HERRANZ JORDAN
1695 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Delia Rodea Muñoz
1690 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

María Pinto Sánchez
1680 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
144

imagen no disponible

rebeca simon garcia
1660 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
145

imagen no disponible

Sonia Pereira Toledo
1660 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Tania María Diez Gordo
1660 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

María Cuenca Cledera
1410 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

ANDREA LOPEZ RAMIRO
1395 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

ADELINA NAVARRO MARTÍNEZ
1385 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Paqui Pastor Agudo
1380 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
151

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
1380 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO
1375 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

DIANA ALDAMA RUIZ
1375 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

LUCIA GARCIA DELGADO
1370 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

Adriana Escalada Barroso
1370 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
156

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
1370 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

COVADONGA GARCIA DE MARCOS
1370 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
158

imagen no disponible

Carolina Hurtado Contreras
1360 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Ayoa Fernandez Martinez
1360 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

LUCIA LOPEZ LAMA
1360 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
161

imagen no disponible

Charo Rodriguez Moreno
1355 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Sofía Garcia Duran
1355 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
1355 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
164

imagen no disponible

Anabel Gómez Regatero
1350 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Susana Polo Gallardo
1350 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Laura Peña Martín
1350 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Tatiana Guijarro Lobo
1345 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Virginia Alonso Utrilla
1340 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

Alba Ojea Ruiz
1340 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Marta Galán Redondo
1335 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Cristina De la Morena Alvarez Palencia
1335 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Luz Maria Hernandez Gonzalez
1330 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

Raquel Albentosa Roca
1325 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Raquel Sanz Buitrago
1325 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
175

imagen no disponible

María Domínguez López
1325 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

CLAUDIA VENERO GONZALEZ
1325 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Ana Gámir De Las Heras
1325 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

Yolanda Davila Lopez
1320 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

Almudena Agís Rodriguez
1320 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
180

imagen no disponible

EVA GALVEZ OLIVA
1315 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Esther Gomez Ruiz
1315 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Charlotte Heuvelings Heuvelings
1305 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

Cristina Lopez Tebar
1305 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Beatriz Anton De Pablo
1305 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

AINHOA JORQUERA PEREZ
1305 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Nieves Escudero Muñoz
1305 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Sonia Reche Alcalde
1305 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
188

imagen no disponible

SORAYA MORENO LÓPEZ
1300 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

Sofia Fernandez Miguelez
1300 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

ANA TELLO SANTIAGO
1300 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

Clara De la peña Albert
1295 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Gema Triviño Medina
1290 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

MARIA DEL MAR ROMERO DE AVILA ALHAMBRA
1290 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

SARA SALCEDO ANTOLIN
1290 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

ROCIO FERNANDEZ-ARAMBURU MESA
1290 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Cristina Domínguez Peña
1290 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

SILVIA GOMIZ LEON
1285 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

pilar GARCIA gallego
1285 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

ROCIO GARCIA-ECHANIZ CORONA
1280 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Elsa Pérez García
1280 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
201

imagen no disponible

Marta Ramos Martin
1280 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

María Ángeles Díez Ramírez
1275 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

paula mendez sanchez
1270 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
204

imagen no disponible

Veronica Fernandez Perez
1265 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Arancha Durán Piris
1265 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
206

imagen no disponible

Macarena Fernández Cobo
1260 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
207

imagen no disponible

Elisa Sánchez De la Barreda
1255 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Ana Cabello Ramos
1255 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

BEATRIZ GARCIA GRANDE
1255 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

Elena Mª Riñon Sirera
1255 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Belen Sánchez Pardo
1255 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

rebeca simon Hernández
1255 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

Laura Muñoz Reviejo
1245 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

Alba Carmona Guzmán
1245 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

Yurena Luengo Morato
1245 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

CARMEN MOURELO ESTEVEZ
1245 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
217

imagen no disponible

Sandra Pereira Toledo
1245 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

Aranzazu Martínez Sanchez
1245 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
219

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
1195 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
970 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Elena Fernandez Serrano
965 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
222

imagen no disponible

SYLVIA PIOTROWSKI TOMÉ
955 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

Conchi Adan Pampliega
950 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Patricia Ibáñez Martín
940 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

ANGELES RODRIGUEZ GARCIA
940 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Teresa Mombiela Ramirez
940 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
227

imagen no disponible

sonia rodriguez vega
925 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
228

imagen no disponible

Elena Ruiz Velasco
925 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
229

imagen no disponible

REBECA CAVIEDES CAVIEDES
925 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Sonia Oliva García
915 Pádel & Fit 4.1 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
231

imagen no disponible

Yvonne Zamorano Linares
910 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

Elena María Aguado Villacampa
910 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
233

imagen no disponible

ROCIO CALVO CANTERO
910 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN RINCON LOPEZ
910 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

CARLOTA CARTAGENA SANCHEZ-CABEZUDO
910 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
236

imagen no disponible

ANA SANTOS GOMEZ
910 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
237

imagen no disponible

TATIANA DOUGLAS GOMEZ
910 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

Eunice Utrera Suárez
910 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Alicia Del Pozo Sánchez
905 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

NEREA CARRETERO ALVARO
905 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
905 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Cristina Cid Gil
900 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
243

imagen no disponible

Gloria Delgado Bastanchury
900 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Sara Cacho Maldonado
900 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
245

imagen no disponible

Maria Jose Becerril Sanchez
900 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
246

imagen no disponible

Carol García Fernández
900 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Ana Aguilar Martinez de Artola
900 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
248

imagen no disponible

SANDRA SEGURA MANDARINO
900 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

Laura Díaz De Valencia
895 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Diana Pintado Schulthess
895 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
251

imagen no disponible

RAQUEL DE LA PEÑA MARTINEZ
890 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

Yolanda Martínez Donamaria
890 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Sandra Arévalo Grande
890 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

María González Ortega
885 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
255

imagen no disponible

Belén López Jiménez
885 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
256

imagen no disponible

Sara Mellina Argumanez
885 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

SILVIA ALEJANDRA ALONSO MARTIN
885 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
885 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
259

imagen no disponible

Ainhoa Martin de la Casa
880 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

Pilar Rodriguez Sanchez
880 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

María José García Palma
880 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
262

imagen no disponible

Paloma Fernández Viejo
880 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

Susana Criado Trujillo
875 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
264

imagen no disponible

Maria Teresa Padilla Gomez
875 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

María Sierra Marcos
875 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

Nerea García Cordero
875 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Alba Chantal Gonzalez
875 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

BELÉN ORTIZ CARRASCO-MUÑOZ
875 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
269

imagen no disponible

ESTHER VICENTE RODRIGUEZ
875 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

ESTRELLA CUESTA PAREJO
870 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

PATRICIA MARTINEZ DÍEZ
870 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

PAULA MARIA ORTIZ DUEÑAS
870 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Laura Hortal Ochoa
870 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
274

imagen no disponible

MELANIA MUÑOZ-QUIROS MUÑOZ
865 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

Sara Castañeda Garrido
865 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
276

imagen no disponible

LUISA ARENAS TABARES
865 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

Alba Ulloa Pacios
865 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
865 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

Cristina Cervera Nuñez
865 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
280

imagen no disponible

MARIA MAGDALENA MAIERHOLZNER
860 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

Monica Reguilon Lopez
860 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

Laura Lozano Larin
855 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
283

imagen no disponible

Esther Vidal Martínez
855 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
284

imagen no disponible

Ana Belén Gonçalves Cuerva
855 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Marta Justo Romero
855 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

AMELIA CARTAGENA SANCHEZ-CABEZUDO
855 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
287

imagen no disponible

CRISTINA INFANTE RUIZ
850 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
288

imagen no disponible

VIRGINIA SANCHEZ HERRERA
850 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

MODESTA MARTINEZ SERRANO
850 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

MARLYN CARRION SIERRAALTA
850 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Maria Luz Cortes Pastor
845 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Elena Serrano Calles
845 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Eva Ruiz Ordoñez
840 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
294

imagen no disponible

Raquel Fernández Fernández
840 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

Saray Pino Vega
840 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

BLANCA GOMEZ TERRY
840 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Sofía Lesmes Brandan
830 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Mamen Lara Gonzalez
830 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

NOELIA CASABELLA FLORES
830 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

Beatriz Ramos Palomar
830 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

Sandra García Navarro
830 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

María Oliva González García
830 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
303

imagen no disponible

MARTA BASTERO ÁLVAREZ
830 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

Miriam Perez Martin
830 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
305

imagen no disponible

ESTHER MARÍA SUÁREZ RAMÍREZ
780 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

SARA PEREZ SANCHEZ
650 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

Raquel Díez Rodríguez
600 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

Teresa Gonzalez Esteban
570 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

Elena Del Sol Aragón
560 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

INMACULADA CORREGIDOR GORDO
510 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

Carolina Rubio Clavijo
510 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
312

imagen no disponible

Mª LOURDES GONZÁLEZ LÓPEZ
505 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

Carmen López Castillo
505 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
314

imagen no disponible

María José Amorós Díaz
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Paula Abilio Nistral
500 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
490 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

Tatsiana Harbuz .
490 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
318

imagen no disponible

MARÍA DE LA ESTRELLA MONTENEGRO MARTÍNEZ-VALVERDE
485 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
319

imagen no disponible

Maria Martin Torre
485 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Paloma Aparicio Bravo
480 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
321

imagen no disponible

MARLA HERRERA SANTANA
480 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

DANIELA DE VILLALOBOS PAZ
480 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

ROCIO INFANTE RUIZ
475 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
324

imagen no disponible

VIRGINIA VILLARES GARCIA
470 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Conchi González Santos
470 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

Ana Mallada Collado
470 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

NURIA ZALAMEA HURTADO
470 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

Ana Román Domínguez
470 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

Marta Sanz Mediero
470 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Maria Gaspar Sierra
465 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
331

imagen no disponible

Laura Recio Pozo
465 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Blanca Atienza Polo
465 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

Paz Alvarez Becerra
460 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Isabel Quijada Hernández
460 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

AMANDA DIEZ BLAZQUEZ
460 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

EVA MARIA MARTINEZ JIMENEZ
460 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Carolina Ennis Delgado
460 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
338

imagen no disponible

Sonia Berlanga Fadrique
460 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
339

imagen no disponible

Cristina Parra Cruz
460 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

Desiree Garcia Serrano
460 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

Ana Rosa Garcia Perez
460 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

MAITE ESTEBAN GIL
460 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
343

imagen no disponible

Cristina Guldentops López
460 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

ALICIA ORTIZ CUESTA
460 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Agustina Muñoz Rodriguez
455 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

VERONICA ROMERO TORRENTE
455 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Lucia Creis Castillo
450 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
348

imagen no disponible

Cecilia Valcarcel Simarro
450 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
349

imagen no disponible

Natividad Saez García
450 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

Maria Monreal Perez
450 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

Eva Valencia Díaz
450 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
450 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

LUCIA POLO SANTOS
450 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

YOLANDA GOMEZ DE PABLOS
445 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Yue Fernández Boyero
445 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
356

imagen no disponible

Olga Martínez Chamon
445 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

LAURA MENCIA LOPEZ
445 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Alba Lopez Fernandez
445 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

Sonia Fernández Sanfrutos
445 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

LAURA GOMEZ RIVAS
445 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

LORENA PAZ SANCHEZ
440 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Nata N Ansorena
440 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

VICENTA SANCHEZ PASTOR
440 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

RAQUEL PESTAÑA AVILA
440 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
365

imagen no disponible

Isabel Puente Orench
435 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

ROSA CAMARA MARTIN
435 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
367

imagen no disponible

Lucia Garcia Tenorio
435 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

EMILIA SOPO VIGARA
435 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
369

imagen no disponible

Vanesa García Arroyo
435 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Isabel Moscardó Alvarez
435 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Clara Alcón Bayle
435 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

Maria Teresa Rodríguez García
430 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
373

imagen no disponible

RAQUEL GONZALEZ CASTRO
430 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

Monica Salamanca Fernández
430 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
375

imagen no disponible

SANDRA AJAMIL FRUTOS
425 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

Sonia Suarez Garcia
425 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
377

imagen no disponible

Helena Garcia Perez
425 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
378

imagen no disponible

MARIA SEQUEIROS RODRIGUEZ
425 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

Juana Velles Casarriego
425 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
380

imagen no disponible

PATRICIA GARCIA NAVARRO
425 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

EVA ROMAN YLLAN
425 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

MARIA MUÑOZ NAVARRO
425 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

Sara Garcia Bravo
425 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
384

imagen no disponible

Ainoa Sánchez Aguado
425 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
385

imagen no disponible

Lucia Jimenez Rodriguez
425 EUROINDOOR LUCKY LOSERS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

Lucia Zurdo Santiago
425 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

Lucía Ureña Fidalgo
425 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

Laura Casas Martínez
425 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
389

imagen no disponible

Ana Montero Saez
415 BlueXclusive "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
390

imagen no disponible

ISABEL ALVAREZ CARO
415 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

AIDA SALEM LEGROS
415 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
392

imagen no disponible

LEYRE RODRIGUEZ BARROSO
415 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

Noelia Astasio López
415 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
394

imagen no disponible

Laura Sánchez Sanz
415 DUIN SPORT "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
395

imagen no disponible

Alba González Guerrero
415 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
396

imagen no disponible

Cristina Gómez Barriga
415 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
397

imagen no disponible

Clara Ramirez García
415 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
398

imagen no disponible

MERCEDES COTTA FERNANDEZ-TAGLE
415 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

Laura Cerezo De La Cruz
415 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Thais Rojas De Paz
415 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
401

imagen no disponible

Maria Ventura Caballero Sanabria
415 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
402

imagen no disponible

Ana isabel Amigo Valencia
415 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
415 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
404

imagen no disponible

Isabel Blázquez Micieces
415 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
405

imagen no disponible

Rocio Bueno Massa
415 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
406

imagen no disponible

MAYTE JARA LAPUENTE
415 LOS TIKIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

BEATRIZ COCOS ALFONSO
415 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

Paula Somoza Pérez
415 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

ANA PIÑA JIMENEZ
385 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Cynthia Criado Friesch
120 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

Melani Ibeas Sanchez
110 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
412

imagen no disponible

Concepcion Fernandez Sierra
90 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

SUSANA CONTINENTE RODRIGUEZ
90 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
414

imagen no disponible

Pilar Guzmán Martín
85 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

Alicia Roman Castaño
85 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

Yolanda Esteban-Herreros Verbo
75 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
417

imagen no disponible

SARA LAGUNA HURTADO
70 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

Esther Salido Martin
70 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

Victoria Esteban Amado
70 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

idoia ugarte marzo
65 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
421

imagen no disponible

TERESA LOPEZ BLANCO
65 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

MARIA ISABEL GARCIA VILLA
65 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
423

imagen no disponible

BELEN RODRIGUEZ BRONCANO
60 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
424

imagen no disponible

Ana Belen Ruiz Sánchez
60 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
425

imagen no disponible

MARISA RODRIGUEZ BRONCANO
60 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

Kaori Maki De rivas
60 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

Eva Maria Gomez Morales
60 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

Alicia Carrasco Carralero
60 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
429

imagen no disponible

Guadalupe Diaz Diaz
55 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

PRIYANKA NUÑEZ DEL PRADO
55 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
431

imagen no disponible

Denise Rodgers .
55 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
432

imagen no disponible

Maria Carmen Martin Mosquetero
50 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
433

imagen no disponible

Maria Guijarro Garcia
50 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Maria del Valle Ureña Morena
45 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

Presentacion Villa Real
45 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
436

imagen no disponible

María Jesús Pliego Lopez
45 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

Clara Molina Amores
45 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
438

imagen no disponible

Virginia Magro Lozano
40 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
439

imagen no disponible

Olga Rodriguez De Guzman Fernandez
40 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

Elena Martinez González
40 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
441

imagen no disponible

Nuria Muñoz Potenciano
35 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

Ana Matatoros Rico
35 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

Belen Cumbreño Barquero
35 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
444

imagen no disponible

LOLA GIL ALONSO
35 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
445

imagen no disponible

MARTA CID LOPEZ DE AGUILETA
35 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
446

imagen no disponible

Ruth Pascual Fernández
35 PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
447

imagen no disponible

ARANCHA LÓPEZ LAZCANO
35 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
448

imagen no disponible

Estrella Galvez Sanchez
35 MAS PADEL MEJORADA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

Carmen LLavona Jimenez
35 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
450

imagen no disponible

Tania Carral Gutiérrez
35 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

MARIA JOSE IBAÑEZ TORRES
35 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
452

imagen no disponible

Cristina Pablos del Aguila
30 PADEL ACCION "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
453

imagen no disponible

Laura Francia Marcos
30 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
454

imagen no disponible

Veronica Hernandez Jimenez
30 PADEL ACCION "A"