Ranking Femenino

4 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Lucía Nieto Rodríguez
4800 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
2

imagen no disponible

LUCIA TORRES GIGORRO
4480 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

LORENA CALVACHE REPISO
3775 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

VERONICA NIETO MARTINEZ
3765 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
3760 TREBALL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
6

imagen no disponible

MARIA FERNANDEZ ZARAGOZA
3735 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

SOFÍA MERRY MICHAUD
3455 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
8

imagen no disponible

OLESYA NOVIKOVA NOVIKOVA
3410 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Elisa Ruiz Cañete
3395 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
10

imagen no disponible

VANESA SANZ DURAN
3365 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Patricia Roldán Umpierrez
3340 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

Gloria Gallego López
3335 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

TAMARA GARCIA RAMOS
3315 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

Laura Hierro Vieitez
3310 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
15

imagen no disponible

Mónica Arroyo Nsue
3280 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Marta Marina Cerezo López
3065 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Alba Paz Bua
3065 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
18

imagen no disponible

Ángela Gómez Hoyas
3025 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
19

imagen no disponible

SANDRA MORENO LASELLE
3015 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
20

imagen no disponible

adriana torres gonzalez
3010 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
21

imagen no disponible

JUANA MARIA GIL CABRERA
3000 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Laura Estévez Cabello
2975 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

BEATRIZ SANCHEZ HERRERA
2940 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

Sofía Jiménez Ortega
2930 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

Lucía Izquierdo Gonzalo
2925 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Patricia Cartagena Garcia
2625 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
27

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
2625 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
28

imagen no disponible

LETI VILA ALAMILLO
2615 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
29

imagen no disponible

Andrea Pasarón Barragán
2605 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
30

imagen no disponible

SANDRA ALVAREZ DE BENITO
2585 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Margarita Luz Garcia Molina
2585 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
32

imagen no disponible

Laura Alonso Sancha
2580 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
33

imagen no disponible

Alba De la Oliva Agudo
2570 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

ROSA PLAZA GONZALEZ
2505 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Ana Bonet Sainz
2495 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

Carla Saez Navas
2475 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

VANESA UROSA SANCHO
2465 Padel Attraction Indoor "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

LUCIA AJURIA PRESMANES
2305 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
39

imagen no disponible

Gema Baz Valiente
2275 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
40

imagen no disponible

MARÍA GUTIÉRREZ MILLA
2270 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

ISABEL SASTRE VICENTE
2265 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
42

imagen no disponible

VIRGINIA VIVAR DORADO
2260 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
43

imagen no disponible

MARTA MEDINA SANCHEZ
2260 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
44

imagen no disponible

NATALIA QUIROGA vazquez
2255 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
45

imagen no disponible

María del Valle Ayuso Moreno
2250 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
46

imagen no disponible

Amanda Martín López
2240 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Arancha Gonzalez Valls
2235 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

Suyai Tania Caravello Hernandez
2235 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Toni Sevilla Molina
2230 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Victoria Sanchez olszewska
2220 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

RAQUEL DEL POZO MONTOYA
2215 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
52

imagen no disponible

Ana Galmés Moreno
2200 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

Asunción Langa de Martín
2185 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
2160 TREBALL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
55

imagen no disponible

Esther Casado Corcobado
2155 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Isabel Del Amo Artes
2140 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
57

imagen no disponible

Jesymar Rojas Cautela
2140 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
58

imagen no disponible

Beatriz Pérez Belinchón
2100 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

RAQUEL RODRÍGUEZ TORRES
2095 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

María Valero García
1935 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Yolanda Luque Lopez
1930 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Rocío Hernández Martín
1925 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
63

imagen no disponible

Leticia Millan Garcia
1910 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Sonsoles Nocito Muñoz
1895 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

ADELA LEBRON ROLDAN
1890 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

ROCIO PASCUAL COZAR
1885 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ LAZARO
1880 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

SILVIA FERNANDEZ ALCALDE
1880 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

Beatriz Carbonell De Pablo
1875 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
70

imagen no disponible

ALICIA HIDALGO RAMIREZ
1875 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
71

imagen no disponible

Leticia de las Heras Barruete
1870 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Gema Vicente Garcia
1870 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

ANA HERNÁNDEZ ARROYO
1870 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
74

imagen no disponible

María Elena Cob Lopez
1865 BOADILLAX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

CANDELA GONZALEZ PRIETO
1860 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
76

imagen no disponible

CAROLINA BENITO CARBAJAL
1860 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
1855 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

Sonia García García
1855 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

BEGOÑA SÁNCHEZ AROCA
1850 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
80

imagen no disponible

ANA LUISA MAGRO GALINDEZ
1850 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

Ana Cordero Guijarro
1845 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Helena Esteban Illescas
1845 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
83

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
1845 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
84

imagen no disponible

Raquel Castro Ferreiros
1845 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Andrea Montero Gómez
1840 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
86

imagen no disponible

Teresa Ballesteros Barba
1835 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
87

imagen no disponible

Sandra Del Pino De la Fuente
1835 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
88

imagen no disponible

LAURA LORENZO TORRES
1825 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

ROCIO DURAN ADAN
1825 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
90

imagen no disponible

María del Rosario Barra Trujillo
1825 BOADILLAX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Patricia López Sánchez
1825 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

Ana Jimenez Rodríguez
1820 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Yolanda Martín García
1820 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
94

imagen no disponible

Silvia Urosa Sancho
1820 Padel Attraction Indoor "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

MONTSERRAT CANTERO PAZ
1815 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Bárbara Astilleros Carbajo
1810 BOADILLAX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

ROSALIA PASTOR NIETO
1805 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

LAURA ÁLVAREZ CANO
1800 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
99

imagen no disponible

Marta Lozano Onrubia
1800 BOADILLAX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Ana Ramírez Acuña
1800 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

NAIA PERTUSA PAGAZAURTUNDUA
1785 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

SONSOLES CABALLERO GARCIA DE OTEYZA
1785 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

Ana Isabel Herrera García
1785 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
104

imagen no disponible

Raquel Nuñez Gil
1785 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Montserrat De Lucas Calvo
1785 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

LEYRE OCTAVIO DE TOLEDO
1775 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

LUCIA GONZALEZ LIZARRAGA
1775 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
108

imagen no disponible

Almudena Sánchez Martínez
1755 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
109

imagen no disponible

ELENA MOLINA MORENO
1745 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

Natalia de Martín Herrero
1745 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

TERESA STUYCK FERNÁNDEZ
1740 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
112

imagen no disponible

PILAR GONZALEZ SANCHEZ
1735 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

María López Bautista
1725 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
114

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
1580 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
115

imagen no disponible

Leticia Pravos Garcia
1560 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO ZEUS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Patricia Alonso De Apellaniz
1560 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Elsa Gutiérrez Cubero
1550 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

noelia herranz bellod
1545 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

elsa magro lozano
1545 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Andrea Herrero Reboll
1535 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Mercedes Soto Ramos
1535 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

MARIA SUAREZ MARTINEZ
1530 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
123

imagen no disponible

ALBA RICO GARCIA
1530 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
124

imagen no disponible

SANDRA REMEDIOS GONZALEZ
1530 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
125

imagen no disponible

ÁNGELA MEZQUITA GALLEGO
1525 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

Oliva Sierrra Astorga
1520 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
127

imagen no disponible

María Amelia Diosdado Criado
1520 BOADILLAX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

LAURA GORDILLO SAN JUAN
1515 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
129

imagen no disponible

ANDREA RUANO MACHACON
1510 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
130

imagen no disponible

Marta Arrieta Rodríguez
1510 PADEL HOME MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

María Cañadas Abad
1505 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
132

imagen no disponible

Teresa Grijelmo Sada
1500 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
133

imagen no disponible

PATRICIA DIAZ SAONE
1495 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
134

imagen no disponible

Sonia Bados Garcia
1490 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

María Roa Troyano
1490 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

Beatriz Imedio Cerezo
1490 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

LEYRE BLANCO UROSA
1490 Padel Attraction Indoor "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

GEMA HERNANDEZ MOR
1485 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

SONIA HERNANDEZ GARCIA
1485 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Andrea Cristina Goncalves Alves
1485 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Maria Angeles Marin Sanchez
1480 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
142

imagen no disponible

Carmen Soblechero Rodriguez
1475 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
143

imagen no disponible

Marta Calvo Galvan
1475 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

ELIA GONZALEZ FERNANDEZ
1470 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
145

imagen no disponible

SANDRA URBANO RODRIGUEZ
1470 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Henar Porqueras Estebanez
1470 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

GLORIA MANZANO SORIA
1465 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
148

imagen no disponible

Emilia Castilla López
1460 PADEL HOME MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

Susana Denche Pesquera
1460 PADEL HOME MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Carla Martín López
1460 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

marta gomez trapero
1460 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Mikaela Fiszbaum Farina
1455 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
153

imagen no disponible

Paloma González Moscoso
1450 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
154

imagen no disponible

Sara Catalina Hernán
1440 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

CECILIA DIAZ MENDEZ
1440 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

ana maria duran esteban
1440 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Marta Tortosa Nadales
1435 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

CARMEN LAURA MARTÍN RUIZ
1435 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
159

imagen no disponible

ESTHER SOLAZ SAN JOSÉ
1435 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
160

imagen no disponible

Maria Jose De la Torre Rodriguez
1430 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

TERESA ESTEBANEZ SANCHEZ
1425 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

ALICIA LOPEZ ESTRUCH
1425 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

Silvana Di Stefano .
1420 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Manuela Kadri García
1410 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

LAURA GARCIA VALERO
1410 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
166

imagen no disponible

SUSANA AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS
1410 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Sara Rico Martin
1410 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Laura Fernández Mon
1410 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

Amaya Carrero Ruiz
1410 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
170

imagen no disponible

Nora Lorraine Felt
1405 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

EVA RICO MEDINA
1400 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
172

imagen no disponible

GUADALUPE RAMOS MARTINEZ
1395 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
173

imagen no disponible

Aida Tardón Pérez
1395 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Rocio Anton Carro
1395 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
175

imagen no disponible

Estefanía Menéndez Garcia
1390 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

GRACIELA PLANELLES HIDALGO
1390 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

CRISTINA RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
1380 TREBALL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
178

imagen no disponible

Inmaculada Mateos Aguilar
1380 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
179

imagen no disponible

Susana Martin Simon
1215 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
180

imagen no disponible

ARIADNA MARIN FRIAS
1215 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Patricia PALOMEQUE Soto
1200 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

MARTA SANCHO MONJAS
1195 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

Marína Merladet Servera
1190 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
184

imagen no disponible

BEATRIZ VALENCIA GONZALEZ
1185 CARL´S PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

Patricia Saiz Diaz
1170 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO ZEUS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Esther Pérez Jiménez
1170 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
187

imagen no disponible

Ana María García Marques
1160 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
188

imagen no disponible

Nuria Martín Sancho
1155 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
189

imagen no disponible

REBECA ESTEVEZ FABIAN
1155 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
190

imagen no disponible

Raquel Martín Díaz
1150 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
191

imagen no disponible

SOL VANZALÁ .
1150 Padel Attraction Indoor "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

JANETH GUILLEN SANDOVAL
1140 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
193

imagen no disponible

Marta De Andrés Fernández
1135 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

VANESSA BELLIDO DÍAZ-HELLÍN
1135 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
195

imagen no disponible

ALBA MARÍA CAÑAS CERREJÓN
1135 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Vanessa BAilca Yagüe
1135 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
197

imagen no disponible

MARIA DEL MAR MARTIN GUTIERREZ
1135 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
198

imagen no disponible

NORA HACKLÄNDER CÁNOVAS
1130 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

Ainhoa Ángulo Sánchez
1130 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Rocio Verdugo Martín
1125 PADEL HOME MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Yolanda "Lola" Ruiz Lozano
1125 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

Andrea Rodriguez Rodriguez
1125 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

Pilar Alvarez Montoro
1125 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
204

imagen no disponible

Clara Maria Maturana Asensio
1125 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Lucía Rodríguez Pérez
1125 Padel Indoor Alcalá Cisneros "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
1120 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
207

imagen no disponible

Rocio Momblán Amador
1120 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
208

imagen no disponible

Nerea Balmisa Diaz
1120 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Estefania Garcia Garcia
1115 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
210

imagen no disponible

MARTA VILLAR MARTIN
1115 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

JULIA PASTRANA DE PAZ
1115 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
212

imagen no disponible

Marta Palomares Monzon
1110 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

NATALIA VICENTE FRESNEDA
1110 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

Paloma Álvarez Palomino
1110 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

Mónica Trapero Leal
1110 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
216

imagen no disponible

monica faya lopez
1105 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
217

imagen no disponible

Andrea Moreno Lucero
1105 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

CARMEN PEDROS MORALES
1105 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
219

imagen no disponible

Maria Teresa Calzada Roldan
1105 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
1105 TREBALL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
221

imagen no disponible

YAIZA ASENJO BOLLO
1105 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
222

imagen no disponible

Maria Delia Rabade Conde
1100 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
223

imagen no disponible

Beatriz Martin Campos
1100 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
224

imagen no disponible

María Victoria Albaladejo Vidal
1095 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
225

imagen no disponible

ELENA TOLEDANO MARTINEZ
1095 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

EVA ESTEBAN BRAGADO
1095 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
227

imagen no disponible

ANA ISABEL CASADO OCAÑA
1095 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
228

imagen no disponible

Asuncion Serena Valero
1095 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
229

imagen no disponible

TAMARA TIRADO NAVAS
1095 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
230

imagen no disponible

Ángeles Vicente Miguel
1095 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Sandra Gómez del Pulgar Cinque
1095 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

MARIA ROSARIO RECUERO DE PINO
1095 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
233

imagen no disponible

PATRICIA MAÑUECO CUBILLO
1090 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

Lorena Pinillos Alvaro
1090 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

CRISTINA MANZANO FERNÁNDEZ
1090 ELITE LYNX-SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

LORENA DOMINGUEZ GOMEZ
1085 Padel Attraction Indoor "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

MARILÓ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
1085 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
238

imagen no disponible

RUTH DIEZ MARTIN
1085 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Veronica De la Fuente Cirilo
1085 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
240

imagen no disponible

Carmen Diez Pérez
1080 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

rosa Casero Mora
1080 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
242

imagen no disponible

Noelia De la Torre Carvajal
1075 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Tania Lázaro Paúl
1075 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
244

imagen no disponible

Ana Melgar Rodriguez
1075 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
245

imagen no disponible

Sonia Perez Salazar
1075 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

URSZULA MURZA .
1065 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Roberia Rabelo De Vasconcellos
1065 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

MARIA TERESA RODRIGUEZ SANCHEZ
1065 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
249

imagen no disponible

Rebeca Martin de Pablos
1065 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
250

imagen no disponible

Claudia Cristina Toledo Pacheco
1065 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

RAQUEL TOLEDANO DÍAZ
1065 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

GEMA VILLARES LOPEZ
1055 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
253

imagen no disponible

Sofia Gaos De Teresa
1055 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

Irene Gomez Cabezas
1055 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
255

imagen no disponible

TERESA RODRIGUEZ GARCIA
1055 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
256

imagen no disponible

LORETO SÁNCHEZ LORENZO
1050 ELITE LYNX-SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

MARÍA ELVIRA GÓMEZ
1045 ELITE LYNX-SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

Alba Serrano Casillas
1045 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Gabriela Angoso Jimenez
1045 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
260

imagen no disponible

Macarena Moreno García
1035 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

Cristina López Calzadilla
1035 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
262

imagen no disponible

ESTHER GARCIA HONTOBA
1035 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

CRISTINA VELASCO ALMIRALL
1035 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

BEATRIZ SAN MARTIN RODRIGUEZ
1030 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Raquel Sánchez López
990 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

ESTHER GARCÍA GÓMEZ
855 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Cristina Martinez Escudero
845 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
268

imagen no disponible

Patricia Pérez Gutiérrez
845 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
269

imagen no disponible

MARIA ISABEL PESCADOR ALBIACH
830 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
270

imagen no disponible

Melania Mellado Ruiz
820 DRAGON PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Iria Ortega Álvarez
815 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
272

imagen no disponible

Mária José Valencia Palacios
800 DRAGON PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Marga Orell Cernuda
800 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

Paola Blanco Fernández
795 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
275

imagen no disponible

MARTA SANCHEZ BARRIL
790 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
276

imagen no disponible

María Núñez Bueno
790 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

Alejandra Wolhmeyer Ortiz
790 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
278

imagen no disponible

MARIA VICTORIA RAMOS SANZ
790 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
279

imagen no disponible

CARMEN GARCIA COBOS
785 ELITE LYNX-SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

ANA BELEN HERNANDEZ MATE
785 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
281

imagen no disponible

ROSA NIETO LIMA
780 ELITE LYNX-SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

SHEYLA JURADO QUIÑONES
780 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

NIEVES GUERRERO GARVIA
780 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
284

imagen no disponible

MARIA SANCHO CARRERA
780 CARL´S PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

MARIAN VERA LOPEZ
780 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

Sara Esteve Martín
775 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
287

imagen no disponible

TERESA COLLADO ZARZA
775 ELITE LYNX-SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

Iciar Adeliño Ordax
770 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Pilar Lozano Puente
765 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

Lidia Abajas Garcia
765 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
291

imagen no disponible

Maria Concepcion Gracia Perez
765 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
292

imagen no disponible

MARÍA JOSÉ ZALAZAR BARRAL
760 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Nuria Lobo Nuñez
760 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
294

imagen no disponible

LOURDES PEREZ DE LA RASILLA
760 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
295

imagen no disponible

LAURA DOMINGO ESTEBAN
755 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Nieves Valderrama Losada
750 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ NUFRIO
750 Coimbrapadel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
298

imagen no disponible

Sonia Valladares garcia
750 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO ZEUS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

ALICIA MOLINER GARCIA
750 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Inmaculada Viñals Rodríguez
745 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

LAURA APARICIO SANCHEZ
745 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
302

imagen no disponible

Mirian Dueñas Roman
745 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Maria José Ferrero Gutiérrez
740 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
304

imagen no disponible

Dolores Escobar Abenojar
740 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

Amanda Guerrero Boza
740 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
306

imagen no disponible

Marta López Salmerón
740 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

BEATRIZ REGUILLO TOLEDANO
740 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
308

imagen no disponible

Leticia Gonzalez Yebes
740 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
309

imagen no disponible

Ana Isabel Juarez Martin
740 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
310

imagen no disponible

BLANCA MARIA RODRIGUEZ QUINTANA
740 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

MARINA CABAL RUBIO
740 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

Concepción Parrilla Carmona
735 PADELANTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
313

imagen no disponible

Melina Cloup Diñeiro
735 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
314

imagen no disponible

Marta Berzal Garcia
735 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
315

imagen no disponible

Alicia Malagon Serena
735 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
316

imagen no disponible

Susana Pineda La torre
735 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
317

imagen no disponible

Gemma Martín Pizarro
735 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

BEGOÑA BERNARDO ANGUIANO
735 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
319

imagen no disponible

Eva Fernández Bodalo
735 DRAGON PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Lola Pavón Teijeiro
730 Club de Padel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
321

imagen no disponible

INÉS ALONSO ENGEL
730 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
322

imagen no disponible

Irene Diaz Borrego
730 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
323

imagen no disponible

Vanesa Solana Díaz
730 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

María del Carmen García-Rico Fernández
730 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
325

imagen no disponible

PATRICIA CARRETERO GOMEZ
730 Coimbrapadel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
326

imagen no disponible

ANA SENIS LOMBA
730 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
327

imagen no disponible

Raquel Pascual Herradon
730 DRAGON PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

SARA NUÑEZ HERRANZ
730 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
329

imagen no disponible

Maria Vara Bonmati
725 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

MARIA JOSE QUIÑONES BAUTISTA
725 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

Yolanda Canduela Mateo
725 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
332

imagen no disponible

Ana Hernández Gómez
725 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Mar Velasco Caillaous
720 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
334

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
720 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
335

imagen no disponible

NAYARA GIL SANPEDRO
720 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
336

imagen no disponible

VERONICA NIETO ALONSO
720 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Raquel Fernández Rivero
720 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

Esther Izquierdo Quiron
720 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Sonia Sanz Candales
720 DRAGON PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

Miriam Ruiz García
720 PAR PADEL MORALEJA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
341

imagen no disponible

MARIA DIAZ REDONDO
720 Coimbrapadel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
342

imagen no disponible

María Veiga Franco
720 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

Lucía Díaz Cruz
715 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
344

imagen no disponible

MARIA JOSE BLANCO MILLANES
715 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
345

imagen no disponible

lucia gonzalez lancho
715 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

YOLANDA RERO SANCHEZ
715 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
347

imagen no disponible

Estefania Martin De la Riva
715 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
348

imagen no disponible

Natividad Rubio Martínez
710 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

Pilar Martín Carbajo
710 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
350

imagen no disponible

Raquel Higes Dorado
710 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

Paloma Fernandez Ceballos
710 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

LORETO ANTON DE AVILA
710 PIÑITA TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

Susana Sesmero Garcia
710 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
354

imagen no disponible

SONIA DIAZ MARCOS
710 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

NEREA ZAZO BENITO
710 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
356

imagen no disponible

AMAYA GARCIA SIERRA
710 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

Rocío Balsera Coello
705 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
358

imagen no disponible

INMACULADA SERRANO GOMEZ
705 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
359

imagen no disponible

ANA BELEN LOPEZ EGIDO
705 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
360

imagen no disponible

Monica Sanz Merodio
705 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
361

imagen no disponible

MONTSE DIAZ GARCIA
705 SATECMA EL HANGAR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

PAULA MARTÍN RUIFERNÁNDEZ
705 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
363

imagen no disponible

Tomy Pérez Parra
700 WORLDBIRRATOURS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

BEATRIZ LEAL MARISCAL
700 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
365

imagen no disponible

Miriam Sierra Rodriguez
700 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
366

imagen no disponible

Lidia Moreno Blesa
700 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
367

imagen no disponible

BLANCA SERRANO MAESTRO
700 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

Lara Soriano De la Parra
700 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
369

imagen no disponible

Virginia González Barja
700 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
370

imagen no disponible

PATRICIA MANZANO GARCIA
700 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
371

imagen no disponible

TANIT RUIZ REVUELTA
700 PADELSUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

Alba Martin Alegre
690 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
373

imagen no disponible

NEREA DOBLARÉ DOMÍNGUEZ
690 TREBALL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
374

imagen no disponible

MAYTE CABAÑAS CUESTA
690 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

RAQUEL MUÑOZ DELGADO
690 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
376

imagen no disponible

REGINA SANZ ARENAS
690 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
377

imagen no disponible

María del Carmen Ivorra López
690 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

MARIA ELISA ARAGON TIZON
690 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
379

imagen no disponible

Selene Méndez Baladia
690 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
380

imagen no disponible

María Rodríguez Muñoz
690 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

Alba Galietero Rubio
690 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

LAURA TAPIADOR BARAJAS
690 TAYLOR PADEL TEAM "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

NOELIA MARCOS DELGADO
655 Padel Attraction Indoor "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

silvia caceres bello
615 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
385

imagen no disponible

María Dolores Roca Gómez
560 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
386

imagen no disponible

Marta Morón Maldonado
495 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

Elena Soledad Terron Salgado
470 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

LAURA MAÑUECO LÓPEZ
450 GYG PADEL CLUB ARGANDA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

NOELIA VEGAS VAQUERIZO
450 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
390

imagen no disponible

Susana Jiménez Carbonell
440 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

Soledad Marcos De Llano
440 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

ANDREA QUINTAS SANTOS
440 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

AINHOA URIGOITIA CRISTOBAL
440 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

Mercedes Plaza Garrido
435 DRAGON PADEL "A"