Ranking Femenino

5 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

LIDIA CID CANTERO
3165 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
2

imagen no disponible

SUSANA GARCIA ARROYO
3155 NAVAS DEL REY 'A'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
3

imagen no disponible

LETICIA MARTÍNEZ JIMÉNEZ
3010 NAVAS DEL REY 'A'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
4

imagen no disponible

Victoria Gonzalez Gomez
2810 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
5

imagen no disponible

CLAUDIA POCH PEREZ-BOTIJA
2705 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

MARÍA PARRAS AGUADO
2645 NAVAS DEL REY 'A'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
7

imagen no disponible

Patricia Bretín Retamar
2540 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
8

imagen no disponible

Paula Aragoneses Navio
2455 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
9

imagen no disponible

NURIA LOBO MUÑOZ
2365 CLUB DE TENIS Y PADEL SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
10

imagen no disponible

ESTEFANIA GOMEZ MARTINEZ
2290 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
11

imagen no disponible

CRISTINA CEDILLO MOLINA
2270 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
12

imagen no disponible

Andrea Gonzalez Tejero
2225 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Paloma Miranda Fernandez- Monzon
2220 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

SONIA SEVILLANO TRIGUERO
2210 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
15

imagen no disponible

Mar Alonso Alonso
2205 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
16

imagen no disponible

Aroa Losada Martinez,
2205 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Karen Oliver Piay
2200 CLUB DE TENIS Y PADEL SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
18

imagen no disponible

AURORA VELA GALLEGO
2200 CLUB DE TENIS Y PADEL SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
19

imagen no disponible

RAQUEL GONZALEZ MENDEZ
2180 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
20

imagen no disponible

MARIA PILAR BLAZQUEZ JIMENEZ
2180 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
21

imagen no disponible

PURIFICACIÓN GARCÍA LABANDEIRA
2180 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
22

imagen no disponible

DESIREE NAVARRO VEGA
2170 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
23

imagen no disponible

MARINA MARTINEZ SERRANO
2120 NAVAS DEL REY 'A'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
24

imagen no disponible

Estefania Cuadrado Lopez
2080 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Alejandra (Sandra) Rodríguez Villalba
2075 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

NATALIA CASCO LERÍN
2025 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
27

imagen no disponible

Sara Sevilla Esteban
2015 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
28

imagen no disponible

MARÍA ÁNGELES CID CANTERO
1965 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
29

imagen no disponible

María Fuente Díaz
1960 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

GABRIELA PÉREZ-HERNÁNDEZ SAINZ
1915 RCLM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
31

imagen no disponible

Judit Lozano Gondolbeu
1905 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

Alexandra Moreno Herranz
1900 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
33

imagen no disponible

rosa requena masia
1900 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
34

imagen no disponible

CLAUDIA CASO FERNANDEZ DEL AMO
1890 CLUB DE TENIS Y PADEL SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
35

imagen no disponible

Lucía Fraile Mesa
1880 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

Alexandra Buscan Andrei
1875 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
37

imagen no disponible

Clara Rodriguez Gómez
1875 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
38

imagen no disponible

Cristina Paloma Perez De la Torre
1875 Padel El Cañaveral "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

BEATRIZ NUÑEZ POLO
1875 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
40

imagen no disponible

Sandra Notario López
1865 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
41

imagen no disponible

GEMA MANRIQUE MARTINEZ
1865 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

FLOR LEMA ESPOSTO
1865 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

CECILIA ESPOSTO .
1865 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

Mª Isabel Gómez Suárez
1850 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
45

imagen no disponible

Yeyi Gamella Pizarro
1850 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
46

imagen no disponible

PAULA SEBASTIAN MORGAN
1840 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
47

imagen no disponible

Andrea Tostado Recamal
1840 C.D. ESTORIL II "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
48

imagen no disponible

Elena Santamaria Rodriguez
1815 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
49

imagen no disponible

Ascensión Sánchez Huertas
1815 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Africa Triguero Gonzalez
1805 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
51

imagen no disponible

MARINA RIVERO MARTÍNEZ
1785 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

MARIA QUESADA PASCUAL
1715 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
53

imagen no disponible

ANDREA SOFIA SNOWDEN MADERA
1690 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
54

imagen no disponible

Laura Martin Recio
1675 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

ANA ESTEBAN HERAS
1615 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
56

imagen no disponible

MARIA PEREZ MARTIN
1610 TEJAR DE SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

ANA MARIA LEAL RODRIGUEZ
1610 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
58

imagen no disponible

Maritza Marlene Ávila Cárdenas
1600 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
59

imagen no disponible

Maria Ramirez Alonso
1595 MG Padel D by PadelVending "D"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
60

imagen no disponible

Ana Maria Clemente Casas
1595 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
61

imagen no disponible

Ana Redondo Regodón
1590 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
62

imagen no disponible

Marina Sanchez Copado
1590 MG Padel D by PadelVending "D"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
63

imagen no disponible

Rocio Ramos Fernandez
1585 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
64

imagen no disponible

Ruth García Sandoval
1575 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
65

imagen no disponible

SUSANA BLAZQUEZ BAOS
1565 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
66

imagen no disponible

ANDREA EZQUERRA IGES
1565 RCLM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
67

imagen no disponible

Cristina Sanchez Rodriguez
1560 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO OLIMPIA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
68

imagen no disponible

Valérie Sophie Merry Merry
1560 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
69

imagen no disponible

RAQUEL CARRERA PRADO
1560 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

LAURA DE DIEGO CARRION
1555 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
71

imagen no disponible

ANA GONZALEZ CHACO
1555 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
72

imagen no disponible

Teresa Pérez Maldonado
1550 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
73

imagen no disponible

Claudia Herrero Valiente
1545 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
74

imagen no disponible

MARIA YOLANDA LOPEZ RODRIGUEZ
1545 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
75

imagen no disponible

EVA SIERRA PEREZ
1540 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
76

imagen no disponible

MAITE IZQUIERDO ACERO
1540 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
77

imagen no disponible

María Martínez Utrilla
1535 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
78

imagen no disponible

Paula Pedrosillo Tadeo
1535 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Gema Borreguero Simon
1530 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

SONIA GARCIA GASCON
1525 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
81

imagen no disponible

ANA MARÍA TRIGO SIERRA
1525 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

MARÍA JESÚS ALONSO T
1525 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

Antonia Martinez Cepeda
1520 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
84

imagen no disponible

NATALIA JIMÉNEZ SANZ
1505 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
85

imagen no disponible

Leonor de la Cueva Castillo
1500 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
86

imagen no disponible

Carmen Del Campo Hermida
1500 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
87

imagen no disponible

María Leticia Peña Rossetto
1495 CLUB DE TENIS Y PADEL SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
88

imagen no disponible

CARMEN MAZZOCCU -
1490 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

MÓNICA TORRES POSADA
1475 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
90

imagen no disponible

Clara Polonio Cordoba
1475 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
91

imagen no disponible

LAURA GÓMEZ TOMÉ
1420 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

ROCÍO MOLINA GUTIERREZ
1410 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
93

imagen no disponible

Rosa María Sánchez García
1410 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
94

imagen no disponible

María Gallardo Martínez
1410 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
95

imagen no disponible

Noa Míguez Rodríguez
1390 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
96

imagen no disponible

Laura Sarmiento Jiménez
1385 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

montserrat manzano gonzalez
1350 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
98

imagen no disponible

MARIA LARA GUERRERO
1325 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
99

imagen no disponible

LORENA LOPEZ ALONSO
1320 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO OLIMPIA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
100

imagen no disponible

Anna Young Lopez
1315 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Soledad Pamies Rufete
1305 Padel El Cañaveral "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Paula Becares Bravo
1305 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
103

imagen no disponible

Gema Martín Serrano Vera
1300 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
104

imagen no disponible

CRISTINA TEZANOS MORENO
1300 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
105

imagen no disponible

Elisa Young Lopez
1295 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

ANA GALAN SALCEDO
1290 CLUB DE TENIS Y PADEL TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

SARA DE LA MUELA LUNA
1285 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
108

imagen no disponible

Silvia del Olmo de la Cruz
1275 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
109

imagen no disponible

Alla Rudenko Rudenko
1275 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
110

imagen no disponible

Vanesa Pavón Isidro
1270 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
111

imagen no disponible

Ana Maria Pacheco Gomez
1265 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
112

imagen no disponible

Coral Hernández García
1265 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
113

imagen no disponible

Raquel Gordo Arribas
1260 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

CINDY MORGAN
1260 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
115

imagen no disponible

PATRICIA CREMADES GONZÁLEZ
1255 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
116

imagen no disponible

MAYTE DE LA ROSA BLANCO
1255 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Rocio Echegaray del Valle
1255 CLUB DE TENIS LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
118

imagen no disponible

veronica villalba gallego
1250 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
119

imagen no disponible

María Luisa Hernande Valiente
1250 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Sandra Sánchez Abad
1250 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
121

imagen no disponible

Sonia Gonzalez Avila
1245 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
122

imagen no disponible

Yolanda Campos Sánchez de la Nieta
1245 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
123

imagen no disponible

Natalia Sanchez Terron
1245 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
124

imagen no disponible

Sara Martínez Tomás
1245 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
125

imagen no disponible

MARÍA MARTÍNEZ CALERO
1240 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

Mónica García Chueco
1240 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
127

imagen no disponible

Cristina Fernández-Blanco Lope
1240 VITAL PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
128

imagen no disponible

Alicia Temprado Rodriguez
1235 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
129

imagen no disponible

Eva Adrian Gutierrez
1235 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
130

imagen no disponible

Belen Colino Labraca
1220 Housebox Moratalaz Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
131

imagen no disponible

CELIA GARCÍA PÉREZ
1220 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

MARTA Najjar Manso
1220 RCLM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
133

imagen no disponible

Cristina Delgado Del Saz
1220 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Cristina Romero Gómez
1220 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
135

imagen no disponible

ANA GALAN GARCIA
1215 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
136

imagen no disponible

Sofia Madridano Perez
1210 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

ANA CRISTINA FRANCO ASENSIO
1210 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
138

imagen no disponible

Dafne Aldea Rubio
1210 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
139

imagen no disponible

MONICA RIBADENEIRA VENEROS
1210 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Nerea Sacristán Marina
1205 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
141

imagen no disponible

Olga Fernandez Sáez
1200 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
142

imagen no disponible

Silvia Marchante Salazar
1200 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

ELOÍSA VICTORIA GONZÁLEZ
1200 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

ESTER GUERRERO DIAZ
1200 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
145

imagen no disponible

Cristina Cardo Castilla
1195 MG Padel D by PadelVending "D"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
146

imagen no disponible

Jessica Leao Ferreira
1195 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
147

imagen no disponible

ANDREA ARABIA ROCA
1190 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

Lorena Gonzalez Julian
1185 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Anna Elizabeth Scade Garcia
1185 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
150

imagen no disponible

Lucia Diaz Gonzalez
1175 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

MANUELA LARA LARA
1175 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Sonia Cristina Baeza Ramírez
1170 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
153

imagen no disponible

MARTA GOMEZ MARQUEZ DE PRADO
1160 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
154

imagen no disponible

Natalia Urgoiti Lefrancois
1160 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
155

imagen no disponible

Nerea Guerrero Esteban
1160 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
156

imagen no disponible

Almudena Galindo Jiménez
1160 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
157

imagen no disponible

EVA IMBERNON CHARPENTIER
1110 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Noelia Galan Pardo
1105 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
159

imagen no disponible

Marta Rivero Martínez
1095 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

BEATRIZ OSMA MARCO
1095 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
161

imagen no disponible

MAMEN FERNANDEZ VILLARREAL
1090 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
162

imagen no disponible

HELENA SALAZAR CALLE
1075 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
163

imagen no disponible

Patricia Pastor Perez
1060 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
164

imagen no disponible

Vanesa Manzaneda Gonzalez
1045 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
165

imagen no disponible

MARIA ROSARIO LOPEZ RUIZ
1045 NAVAS DEL REY 'A'
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

MARIA SANCHEZ GARCIA
1010 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO OLIMPIA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
167

imagen no disponible

AURORA PEREA SANTAMARÍA
985 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

CLAUDIA MARTINEZ DIAZ
985 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Olivia Yanguas Luengo
980 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
170

imagen no disponible

Lola Callejon Gonzalez
980 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
171

imagen no disponible

NADIA MATEO DUQUE
975 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
172

imagen no disponible

ROCÍO DURÁN BARRIOS
965 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
173

imagen no disponible

Paula Romero Juan
965 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
174

imagen no disponible

Mónica Caballero Lorente
965 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
175

imagen no disponible

Pilar Garcia Jimenez
965 TEJAR DE SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
955 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
177

imagen no disponible

Sara Sanchidrián Martínez
955 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
178

imagen no disponible

Arancha Arraiz Galeote
955 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
179

imagen no disponible

MONICA MELERO DEL POZO
950 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
180

imagen no disponible

Diana Tejera Berengué
950 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
181

imagen no disponible

Mónica Lobato Lopez
950 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
182

imagen no disponible

BEATRIZ MORILLO SÁNCHEZ
945 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
183

imagen no disponible

Rosa María Vedriel Refoyo
945 VITAL PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
184

imagen no disponible

María Teresa Ayuso Díaz
945 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
185

imagen no disponible

July Ponte Simon
940 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

Elena Hernández García
940 ARENA SPORT CLUB “C”
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
187

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
935 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
188

imagen no disponible

SARA NUÑEZ POLO
935 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
189

imagen no disponible

Lidia Leal Cabrera
935 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

Silvia Muñoz Souweine
930 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Isa Toro Del Valle
930 Padel El Cañaveral "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

Arancha Martínez Parrondo
930 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
193

imagen no disponible

Irene Palomino Cañas
930 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

Noelia Pardo Losada
930 MG Padel C by Optimaled "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
195

imagen no disponible

Laura Mata Iturralde
930 CLUB DE TENIS LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
196

imagen no disponible

María Manrique Navarro
930 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
197

imagen no disponible

MARINA RODRÍGUEZ DEL POZ0
930 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
198

imagen no disponible

ANIA LUNA OLLERO
925 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
199

imagen no disponible

lucia santamaria gallego
925 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
200

imagen no disponible

Rocío Díaz Expósito
925 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
201

imagen no disponible

VANESSA GONZALEZ MORAN
925 CLUB DE TENIS Y PADEL TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

Marta Garmendia Barba
920 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Mónica Schwartz Schwartz
920 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

Karol Herrera Gonzalez
920 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
205

imagen no disponible

LAURA DIAZ SANCHEZ
920 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
206

imagen no disponible

MARIA JOSE ARBOLEDAS RODRIGUEZ
920 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
207

imagen no disponible

Isabel Garcia Exposito
920 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
208

imagen no disponible

MARINA ELOSEGUI SANZ
920 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Sara Castanedo Álvarez
920 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
210

imagen no disponible

ELENA GOMEZ GUERRERO
920 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
211

imagen no disponible

Elena Sanchez Sanchez
920 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
212

imagen no disponible

Sandra Moreno Garcia
920 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

Gema Castaño Moreira
920 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

CRISTINA PALAZÓN MARÍN
920 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Belén Díaz Hernández
915 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
216

imagen no disponible

Patricia Pozuelo Pelaez
915 Housebox Moratalaz Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
217

imagen no disponible

Lourdes Blázquez Grande
915 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
218

imagen no disponible

RAQUEL YEPES TRILLO
915 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
219

imagen no disponible

Beatriz Maria Palomo
915 LA HERRERIA PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
220

imagen no disponible

Silvia Esteban Resino
915 MG Padel D by PadelVending "D"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
221

imagen no disponible

María Aránzazu Franco De Vicente
915 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Ana Belén López Yélamos
910 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Laura Gili Serra
910 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
224

imagen no disponible

LUISA TORRES VARGAS
910 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

María Cruz Carrasco García
910 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
226

imagen no disponible

IRENE GOMEZ GARCIA
905 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Alba Fernandez San Felipe
905 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
228

imagen no disponible

OLGA ORANTES VERDEJO
905 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
229

imagen no disponible

Beatriz Yelmo Antonaya
905 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
230

imagen no disponible

Raquel Ahijon Domingez
905 Padel El Cañaveral "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

Paola Martinez Rodriguez
895 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
232

imagen no disponible

SOFÍA LEMA ESPOSTO
895 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

Patricia Fernandez Quejo
895 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
234

imagen no disponible

Alicia Espada Escribano
895 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

María Pilar Serrano Verde
895 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
236

imagen no disponible

Silvia Muñoz Quesada
895 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
237

imagen no disponible

YOLANDA GONZALEZ CHACON
895 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
238

imagen no disponible

Sara Pizarro Carmona
890 CLUB DE TENIS Y PADEL SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
239

imagen no disponible

MARIA ISABEL MARIN CRISTIA
890 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

Esther Llorente Garcia
890 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
241

imagen no disponible

Alicia Simon Lopez
890 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO OLIMPIA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
242

imagen no disponible

CLAUDIA CARRASCO FUENTE
890 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Patricia Guerra Obispo
890 Padel El Cañaveral "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

SARA LAHOZ CHICO
880 PADELSUR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
245

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
880 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
246

imagen no disponible

Beatriz Ramiro Martín
880 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
247

imagen no disponible

Ioana Valentina Preda
880 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
248

imagen no disponible

Maite Colilla Pérez
880 PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
249

imagen no disponible

Karmele Urrutia Berasain
870 CLUB DE TENIS LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
250

imagen no disponible

Lucia Soto Gómez cuenca
870 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
251

imagen no disponible

VERENA BLIEM SAINZ
860 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
252

imagen no disponible

Rosana Zuazola Huertas
850 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
253

imagen no disponible

SARA DELGADO ALGUACIL
845 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

ROCIO Fernandez Jimenez
775 CLUB PADEL MORATA F. RAÚL GARRIDO OLIMPIA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
255

imagen no disponible

YOLANDA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
765 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
256

imagen no disponible

Natalia Escaro Vega
745 MG Padel B by Eimen Sistemas "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
257

imagen no disponible

Nerea Maximiano Humanes
745 ARENA SPORT CLUB “C”
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
258

imagen no disponible

Nuria González Merino
715 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
259

imagen no disponible

ELENA GABILONDO IGLESIAS
705 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
260

imagen no disponible

Carmen Andreu Coll
690 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
261

imagen no disponible

BLANCA ZUMARRAGA ARJONILLA
690 BPXport PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

MONTSERRAT OLLERO HERRERO
680 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
263

imagen no disponible

Rocio Fernandez Muñoz
680 MG Padel C by Optimaled "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
264

imagen no disponible

Andrea Cerezo Gomez
680 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
265

imagen no disponible

Maria Ochaita Alvarez
675 Housebox Moratalaz Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
266

imagen no disponible

ESTEFANIA LOPEZ JIMENEZ
675 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
267

imagen no disponible

Esther Martín Peña
665 C.D. ESTORIL II "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
268

imagen no disponible

ESTER LUMBRERA LEN
665 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
269

imagen no disponible

JENNIFER GONÇALVES GONÇALVES
660 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Alison de la Cruz Bonilla
660 MG Padel C by Optimaled "C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
271

imagen no disponible

Celia Ruano Pérez
660 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
272

imagen no disponible

angelica gallego del castillo
655 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
273

imagen no disponible

Lourdes Granero Domínguez
655 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
274

imagen no disponible

CANDELA MARTINEZ SANCHEZ
650 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
275

imagen no disponible

LIDIA BERROS SAN MIGUEL
650 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
276

imagen no disponible

ESTEFANIA OLIVER DACHARY
650 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

NIEVES LLOPIS HERNANDEZ
650 CLUB DE TENIS Y PADEL TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

VANESA LOBO GONZALEZ
645 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
279

imagen no disponible

LAURA GARCIA PEREZ
645 CLUB DE TENIS Y PADEL TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Claudia Rodríguez Ángel
645 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

MANOLI DURÁN BARRIOS
645 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
282

imagen no disponible

PILAR MORENO SÁNCHEZ
645 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
283

imagen no disponible

ROCIO SORIANO HERAS
645 CLUB DE TENIS Y PADEL TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
284

imagen no disponible

Marta López Pizarro
645 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
285

imagen no disponible

Ana Estevez Grande
645 C.D. ESTORIL II "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
286

imagen no disponible

soledad garcia romero
640 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
287

imagen no disponible

ana isabel barajas mingo
640 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
288

imagen no disponible

Ana Luengo Díaz
640 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
289

imagen no disponible

patricia morcillo perez
640 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
290

imagen no disponible

CLAUDIA PALMERO GALLEGO
640 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
291

imagen no disponible

CRISTINA NAVARRO MARTÍNEZ
640 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
292

imagen no disponible

Raquel Villegas Moreno
640 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
293

imagen no disponible

Fátima Espino Pastor
635 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
294

imagen no disponible

JANET GONZALO GALÁN
635 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

Paula Dominguez Estevez
635 C.D. ESTORIL II "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
296

imagen no disponible

Marta Garcia Sanchez
635 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Beatriz Conde Fernández
635 TREBALL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
298

imagen no disponible

vanessa espinosa gomez
630 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
299

imagen no disponible

Cristina Roncero Garcia
630 MG Padel D by PadelVending "D"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
300

imagen no disponible

Alejandra Monserrat Reig
630 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
301

imagen no disponible

Blanca Piñeiro Garcia
630 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

Carmen Amoros Torres
630 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
303

imagen no disponible

PAULA GARCIA GARCIA
630 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
304

imagen no disponible

MARIA ISABEL SANCHEZ POZO
630 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
305

imagen no disponible

GEMA PEREZ DELGADO
630 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
306

imagen no disponible

Lucia Moreno Pacheco
630 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

Laura Vega .
630 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
308

imagen no disponible

LORENA MARTÍN TEMPRANO
630 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
309

imagen no disponible

Marta casado serna
625 TEAM TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Ana Mendoza Prous
625 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
311

imagen no disponible

DANIELA ALVAREZ DIAZ
625 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
312

imagen no disponible

ANA ELOLA OCA
625 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
313

imagen no disponible

ENCARNA MIÑARRO AGUILAR
625 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
314

imagen no disponible

PILAR JIMENEZ PARDO
625 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
315

imagen no disponible

Pilar Medina Sanchez
625 PADELANTE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
316

imagen no disponible

Irene Álvarez Gutiérrez
625 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
317

imagen no disponible

Vanesa Sánchez Sánchez
625 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
318

imagen no disponible

Isabel Casado Serna
620 TEAM TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Aitzmar Adriana Peña Pereira
620 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
320

imagen no disponible

VERÓNICA RAMÍREZ MUÑOZ
620 GYG PADEL CLUB ARGANDA "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
321

imagen no disponible

Monica Hernandez Valle
620 TEAM TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

VERONICA AZUCENA FERNANDEZ TALAVERA
620 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
323

imagen no disponible

Marta Sanchís Pardo
615 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
324

imagen no disponible

GEMA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
615 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
325

imagen no disponible

Noemí Alonso León
615 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
326

imagen no disponible

María Martín García
615 CTP VILLA DE LEGANES"C"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION B )
327

imagen no disponible

Paloma Romero García
615 VITAL PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
328

imagen no disponible

Eva Maria Carrera
615 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
329

imagen no disponible

María del carmen Orduñez Heras
615 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5º DIVISION C )
330

imagen no disponible

Cristina Gamboa Salto
615 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Marta Varela Labrador
615 CLUB DE TENIS LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
332

imagen no disponible

Alba Mancheño Rozalen
615 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
333

imagen no disponible

NOELIA DIAZ MORUNO
615 GO FIT VALLEHERMOSO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
334

imagen no disponible

Elena Plaza .
610 PADEL INDOOR PUNTA CHICA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
335

imagen no disponible

Marina Sanchez Campanero
610 C.D. ESTORIL II "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
336

imagen no disponible

María Victoria García Díaz
610 ALCORAN PADEL CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
337

imagen no disponible

María Ángeles García Marquez
610 CENTRO DEPORTIVO SAN GABRIEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
338

imagen no disponible

EVA VELASCO PLAZA
610 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
339

imagen no disponible

Laura Melero Del Pozo
610 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
340

imagen no disponible

Blanca Lluch Ponce
605 TENITXS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION E )
341

imagen no disponible

Elena Del rio Vazquez
605 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

ELENA MARIA VEGA ROMERO DE AVILA
605 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
343

imagen no disponible

LAURA MARIANA FARIAS
605 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
344

imagen no disponible

Elena Conesa Lozano
605 JUGUETON@S "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

VERONICA CEREZO LEON
605 WARRIORS FRIKIS EUROINDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
346

imagen no disponible

SANDRA MARIA GONZALEZ ZULUETA
605 GO FIT VALLEHERMOSO "B"