Equipo | PG | PP | EJ | EG | EE | EP | EA | ES | S | puntos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CT CHAMARTIN "A" | 36 | 30 | 11 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 36 |
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 42 | 24 | 11 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 |
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 34 | 32 | 11 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 34 |
LOS TIKIS "A" | 31 | 35 | 11 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 31 |
TORREJON DE ARDOZ "A" | 34 | 32 | 11 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 34 |
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | 33 | 33 | 11 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 33 |
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | 30 | 36 | 11 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 30 |
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 24 | 42 | 11 | 1 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 24 |
EJ: eliminatorias jugadas | EG: eliminatorias ganadas | EE: eliminatorias empatadas | EP: eliminatorias perdidas | EA: eliminatorias aplazadas | ES: eliminatorias suspendidas |
PG: partidos ganados | PP: partidos perdidos | S : sanciones |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 4 | 2 | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | FINALIZADO |
TORREJON DE ARDOZ "A" | 3 | 3 | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | FINALIZADO |
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | 5 | 1 | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | FINALIZADO |
LOS TIKIS "A" | 5 | 1 | CT CHAMARTIN "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
LOS TIKIS "A" | 1 | 5 | INDOOR PADEL TRAINING "B" | FINALIZADO |
CT CHAMARTIN "A" | 4 | 2 | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | FINALIZADO |
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | 3 | 3 | TORREJON DE ARDOZ "A" | FINALIZADO |
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 5 | 1 | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 5 | 1 | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | FINALIZADO |
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 1 | 5 | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | FINALIZADO |
TORREJON DE ARDOZ "A" | 3 | 3 | CT CHAMARTIN "A" | FINALIZADO |
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | 3 | 3 | LOS TIKIS "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | 5 | 1 | INDOOR PADEL TRAINING "B" | FINALIZADO |
LOS TIKIS "A" | 3 | 3 | TORREJON DE ARDOZ "A" | FINALIZADO |
CT CHAMARTIN "A" | 3 | 3 | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | FINALIZADO |
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | 3 | 3 | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 4 | 2 | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | FINALIZADO |
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 4 | 2 | CT CHAMARTIN "A" | FINALIZADO |
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 2 | 4 | LOS TIKIS "A" | FINALIZADO |
TORREJON DE ARDOZ "A" | 5 | 1 | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
TORREJON DE ARDOZ "A" | 2 | 4 | INDOOR PADEL TRAINING "B" | FINALIZADO |
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | 4 | 2 | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | FINALIZADO |
LOS TIKIS "A" | 3 | 3 | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | FINALIZADO |
CT CHAMARTIN "A" | 3 | 3 | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 4 | 2 | CT CHAMARTIN "A" | FINALIZADO |
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | 3 | 3 | LOS TIKIS "A" | FINALIZADO |
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 3 | 3 | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | FINALIZADO |
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 2 | 4 | TORREJON DE ARDOZ "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO |
---|
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 2 | 4 | INDOOR PADEL TRAINING "B" | FINALIZADO |
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 2 | 4 | TORREJON DE ARDOZ "A" | FINALIZADO |
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | 3 | 3 | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | FINALIZADO |
CT CHAMARTIN "A" | 4 | 2 | LOS TIKIS "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 4 | 2 | LOS TIKIS "A" | FINALIZADO |
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | 2 | 4 | CT CHAMARTIN "A" | FINALIZADO |
TORREJON DE ARDOZ "A" | 4 | 2 | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | FINALIZADO |
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 4 | 2 | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 4 | 2 | INDOOR PADEL TRAINING "B" | FINALIZADO |
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | 3 | 3 | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | FINALIZADO |
CT CHAMARTIN "A" | 6 | 0 | TORREJON DE ARDOZ "A" | FINALIZADO |
LOS TIKIS "A" | 2 | 4 | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | 5 | 1 | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | FINALIZADO |
TORREJON DE ARDOZ "A" | 3 | 3 | LOS TIKIS "A" | FINALIZADO |
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | 2 | 4 | CT CHAMARTIN "A" | FINALIZADO |
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | 4 | 2 | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | FINALIZADO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO |
---|
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | INDOOR PADEL TRAINING "B" | EN JUEGO | ||
CT CHAMARTIN "A" | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | EN JUEGO | ||
LOS TIKIS "A" | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | EN JUEGO | ||
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | TORREJON DE ARDOZ "A" | EN JUEGO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
INDOOR PADEL TRAINING "B" | TORREJON DE ARDOZ "A" | EN JUEGO | ||
PADEL NORTE WARS TEAM "A" | RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | EN JUEGO | ||
PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | LOS TIKIS "A" | EN JUEGO | ||
TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | CT CHAMARTIN "A" | EN JUEGO |
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO |
---|
X LOCAL | RESULTADO | X VISITANTE | ESTADO | |
---|---|---|---|---|
CT CHAMARTIN "A" | INDOOR PADEL TRAINING "B" | EN JUEGO | ||
LOS TIKIS "A" | TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A" | EN JUEGO | ||
RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C" | PLANET PADEL INDOOR PREMIUM "A" | EN JUEGO | ||
TORREJON DE ARDOZ "A" | PADEL NORTE WARS TEAM "A" | EN JUEGO |